Legião Dos Sábios

СМИ - это СМИрный и всегда выражает интересы тех, кто у власти, не так ли?

Ответы
Echis Carinatus

Даже если некоторые СМИ говорят, что независимы, это неправда...В мире интриг и конкуренции такого не бывает. Чтобы остаться на плаву, СМИ будет рупором тех, кто у власти

Legião Dos Sábios

Они станут независимыми ,если перестанут вкусно есть и путь. )))

Echis Carinatus

Некоторое время....

Legião Dos Sábios

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
— Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Echis Carinatus

Отличный пример!

Legião Dos Sábios

Один из десяти оказался плутом. Аллюзия на СМИ.

Echis Carinatus

Да😭

Татьяна Морозова

сейчас многое изменилось и читать между строк стало интереснее...))

Ирина Викторовна

Так и есть, правду никогда ни кто не скажет

Елена Филимонова

Возможно и такая трактовка

Legião Dos Sábios

Оригинальная?

Любовь..любовь!

Походу так....

Валентина Подгайченко

Так👍