Mr Кот

Откуда у Пятачка дома ружьё ??

Ответы
Яковлев Сергей

он хотел повесится но свиньям это тяжело. Хотел отравится но эти сволочи жрут любую отраву и только становятся жирнее. Ружье это последняя надежда этой маленькой свинки

Mr Кот

))))))

Игорь Довгиленко

так задумано, образ пяточка-простачка обманчив. Он крайне серьезный парень, пропавший хвост Иа тоже его рук дело.

Mr Кот

Хм... Интересное предположение.

Кайрат Абишев

Так если ктебе приходил медветь и тарабанил в дверь и звал непонятные разборки тыб тож купил ружье

Ол
Ольга

тут одно из двух.....или пьяный Печкин в гости заходил.или Пятачок - черный копатель!😉

Mr Кот

Возможно

Brown Sparrow

так он же отставной мент, вот и оставил себе кое что после очередной конфискации...

Серик Байбусунов

Вооот! Этот вопрос волновал меня все детство, и еще шарики, откуда они у него?

Серик Байбусунов

Надо в "Что?Где?Когда?" отправить )))

Mr Кот

уже было наверное

Серик Байбусунов

Тогда есть ответ, надо искать знающих людей! ))))

Mr Кот

точно!

Во
Волк

я могу только предположить у охотника стыбзил который охотился намедведя

Анна Соколова

Отличаться от охотников, чтобы не стать вкуснейшей свиной рулькой)))

Анна Соколова

Отбиваться

Павел Хвостов

Вероятно,его батя был дикий кабан-у охотника нерадивого отжал)))

Mr Кот

в 90е?

Mr Кот

а мож в огороде откопал?

Павел Хвостов

Ну тогда оно дедовское)

Mr Кот

а дед был кабан полтинник

Лю
Любаша

Бедный поросенок живёт среди диких животных, как без ружья то!

Ткачук Илона

Вопрос из этой же темы,, Почнму кролик ест сгущенку с хлебом?,,

Mr Кот

нашёл остатки после пикника

Ро
Ромео..

А он в прошлом офицер РОССИИ, и бывал в горячих точках 😂

Геннадий Левицкий

Свинья везде грязь найдёт, даже если это помповое ружьё.

Flaer Den

Ему Вини подарил.мул тик я понинимаю книжку читать надо

Юл
Юлия

Он предпоследний по депрессии перед осликом, у того....

Робот Вертер

А откуда у кролика в норе мебель? 😜

Darius Zablackas

esli tokom duhe..otkuda svenja vlesu..i iscio s medvedem..zacem jemu miod esli est svenja

Mr Кот

Точно

Darius Zablackas

dumaite pozitivno,,,,po drugomu srehnutsa mozno

Mr Кот

Я плохо понимаю транслит

Darius Zablackas

potihonku

Mr Кот

)))

Ел
Елена

а то что они разговаривают тебя это не смущает?

Mr Кот

Очень)

Чарлз Робертович

от его дедушки кабана в наследство осталось

Mr Кот

а дед кабан был полтинник

Игорь Салмин

Обороняется чтобы его не пустили на шашлык.