Тамара Гончарова

И под каждой старенькой крышей, как бы она ни была слаба, своё счастье, свои мыши и своя судьба.. (автор Оксана Владимирова) А в каких домах охотнее всего селятся мыши и особенно крысы?

Ответы
Психолог Знахарь.

Старых. Только отдельно. Мыши с крысами не живут под одной крышей. Если такое случается, значит либо из-за радиации, либо суровая зима

Тамара Гончарова

В тех, где еды им достаточно отсаётся

Сергей Владимирович

В земляных, в саманных, посмотрим что скажут владельцы домов из сэндвича лет через 10. Жду что поселятся грызуны

Пвв

Крысы предпочитают кремлёвские палаты, а мыши больше по народным достояниям любители!)

Владимир С

Где бардак с хранением продуктов или кормов для скотины при отсутствии кота.

Тамара Гончарова

Где продуктов хватает всем))

Владимир С

У меня в бане живут, какие там продукты?

Тамара Гончарова

Ну там же тепло, туда еду и таскают

Лидия Кимач

В многоэтажках с мусоропроводом (почти во всех) эти твари живут постоянно

Эл
Элексей

я бы жил в своем доме ,когда была возможность упустил . теперь в 9 ти этажке

Ли
Лида

А я думаю,что здесь речь идёт не о мышах и, тем более, о крысах!😏

Тамара Гончарова

Зря так думаете.

Ли
Лида

🤷🤷🤷

Валерий Киселев

Думаю, в тёплых с подвалом, в котором можно кое-чем поживиться.

Се
Семён

Там, где есть что поесь, и есть из чего сотворить гнездо.

В М

В тех, где нет голода физического и эмоционального.

Геннадий Коновалов

Крысам пофиг какой дом, им лишь бы дырку найти.

Подрыв Устоев

В деревянных, если у мышей и крыс есть выбор.

Тамара Гончарова

Главное, чтобы еда была.

Подрыв Устоев

Конечно.

Колючка-Это Я)))

где полы трухлявые и крошки на полу🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Где есть подвалы,амбары полные зерна ...!!!!

Светлана

Кто хозяйство держит, особенно свиней.

Пётр Ермаков

Там, где для них подходящие условия...

Пётр Ермаков

Еда, тепло и ненадоедливые жильцы домов...

Акира Куросава

Не искушай других... зельем своим!..

Leonid Tsigelnitski

где отсуствует чистота и порядок

Эва

Где есть возможность питаться.

Николай Дубинин

В том , где есть , что погрызть .

Тамара Гончарова

правильно))