Я Это Екатерина

Оказывается, чтобы не обидеть мужчину отказом, достаточно позвать его жениться. И все, телефонная тишина и покой вам обеспечен)))

Ответы
Максим Jw

Вы говорите ерунду! Во-первых, не обидеть, а неудачно пошутить. Во-вторых, таким образом не шутят. В-третьих, чтобы выяснить мотивы отношений можно просто поговорить по душам за бокалом вина или рюмкой коньяка

Я Это Екатерина

Ну, как же без этого. Глупость, чушь, ерунда вообще пользоваться человеческой добротой. А тут- совершенно серьезно, но, как именно вы поняли, с элементами не удачной шутки.

Сергей Петрович

Дешевле ему купить новый телефон с новой "симкой" ,а так верно.😆

Я Это Екатерина

Ему???😅

Сергей Петрович

Имел ввиду ,что мужик сам себе купить. Видите сами как можно воспринимать вопрос со своей точки зрения🙂

Пётр Ермаков

Не обольщайтесь - он ночью не даст Вам покоя....

Я Это Екатерина

Вы так думаете? Я считаю что он достаточно переспал с моим предложением. Дальше уже ни к чему думать о серьезном. И как тут ни крути, но он старше меня. Так что серьезная потеря в его одиноком лагере.

Пётр Ермаков

Одно условие - если его репродуктивные способности не угасли - от него можно ожидать всего - в том числе и приятного, и хорошего....

Я Это Екатерина

Это понятно, что замуж идут не спать ночами.

Сергей Остёрский

Не факт. Многие как раз этого хотят.

Я Это Екатерина

Ваше мнение такое первое.

Сергей Остёрский

А то все наоборот писали?

Я Это Екатерина

Да врут наверное

Скорпион Иванович

Жениться на пару часов достаточно?

Я Это Екатерина

Ему? Не знаю

Скорпион Иванович

Достаточно! Иначе потом начинается изнурение!

Я Это Екатерина

Кто ж знает.Это ваше мнение.

Скорпион Иванович

Дама должна знать его возможности, чтобы он не перестарался и ласты не завернул!

Нурия Шагабиева

Этого они боятся как огня!

Ма
Максим

А вдруг у него инфаркт? )))

Я Это Екатерина

Как -то надо же это проверить. Его здоровье.

Ма
Максим

😆

Маша Ерёмина

🤣😅 Ае сли согласится?

Я Это Екатерина

Тогда я крупно ошиблась)))

Се
Сергей

А вдруг согласится?)))

Я Это Екатерина

И сколько нужно с этим предложением переспать?

Се
Сергей

А это на ваше усмотрение

Я Это Екатерина

Я про его сон

Се
Сергей

Да какой же тут сон?)

Old Bastard

Нууу..тебе точно.

Я Это Екатерина

Нуууу..и ему

Old Bastard

Люблю дерзких!! И пышных!! Но вот возраст..мне 47...

Я Это Екатерина

Действительно. Дерзость в 1,5 раза выше)

Old Bastard

Это я пьян!! Я тебе терезвый писал?? Писюн присылал???

Я Это Екатерина

Я не смотрю на фантики

Old Bastard

Знач не присылал..от!!! Советское воспитание!!!!

Я Это Екатерина

Знач...ничего не потеряла.

Леди Мила

или занять денег

Я Это Екатерина

Точно. Но тут я пас. Не люблю даже намеков.

Леди Мила

зато сразу понятно станет

Владимир Панов

Сами придумали?

Я Это Екатерина

Значит мысли и желания были не чистыми.

Владимир Панов

Нет. Поведение нестандартное вызывает подозрение обычно

Я Это Екатерина

А стандартность вообще интересна в принципе? Для меня- нет.

Владимир Панов

В основном у людей стандартное поведение. Например, лет 40 назад идёт человек и разговаривает сам с собой. Сразу мысль: наверное псих. Вот пример нестандартного поведения. А сейчас если идёт человек и разговаривает один то наверное говорит по смартфону через наушник и уже его поведение не назовёшь нестандартным

Я Это Екатерина

Конечно, вопрос общего характера. Переходить на личности некрасиво, поэтому давайте ограничимся хорошей, доброй шуткой)

Татьяна

Это работает

Ivan Ivanovice

Супер способ

Ар
Арина

Здорово!💞

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Так надо сначала примерить

Ар
Арина

😅🤗

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот же лохи

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Злобный Эльф

Хытрая

Ню
Нюта

инструкция к применению готова!

Злобный Эльф

Доо

Ню
Нюта

класс

Злобный Эльф

Оченна