Роберто Руэда-Маэстро

Когда деньги жалеют на сохранение своей жизни, то видимо не жалеют на похороны ?

Ответы
Мила Лыкова

Может быть Вы правы, но для нас важна уборка, стирка, воспитание детей. Да и мужу надо уделить внимание.

Роберто Руэда-Маэстро

у покойников нет таких забот.

Мила Лыкова

А разве мы говорим о покойниках. Мне кажется, что им всё равно.

Мила Лыкова

Как хорошо сказано. Но есть другая сторона медали. Когда детей любишь больше, чем себя.

Роберто Руэда-Маэстро

Чтобы в сотни раз увеличить степень женской безопасности и иметь возможность передать эти знания детям надо потратить 5-6 часов на книгу " Ответ женщины" и 2-3 часа на игровые учебные фильмы. Потом ещё дважды повторить эти действия. Это говорит о том,что за достаточно короткий период вашу защищённость можно увеличить многократно. Из освоивших эту науку пострадавших нет. Из незнаек ежегодно несколько млн. становится жертвами преступлений. Почему только 15 % делает хорошо себе и детям?

Е/
Елена //////

ну не все могут позволить потратиться-потому что их просто нет)

Роберто Руэда-Маэстро

речь о мизерных суммах.

Е/
Елена //////

что в данном контексте-сохранение жизни?

Роберто Руэда-Маэстро

Пример : я не буду покупать диск с наукой женской безопасности, Нечего на мне наживаться !!!! Остаётся незнайкой, потом наступает одна из типичных ситуаций и она или гибнет, или её насилуют, или избивают. Будучи незнайкой не даёт и дочери правильные знания и с дочерью происходит беда, хотя знайки остаются целыми, как и их дети

Е/
Елена //////

Так вы торгуете?

Роберто Руэда-Маэстро

я на пенсии и речь не обо мне.

Е/
Елена //////

Сами сказали про диск..вопрос мой следом про продажу

Роберто Руэда-Маэстро

Диски продают другие и когда они закончатся будет полная всадница.

Паша Паша

зачем мне это не интересно меня не будет хоть в канаву.

Аниса Р

Не жалеют наследникам а закопать недорого

Ан
Ангелина

как то устроен наша жизнь .............

Галина Костоусова

Как мудро сказано👍 👏

Teresa Alekseewa

одно не исключает другого

На
Наталья

👍 😁

Александра Цой

видимо