Елена Ванидовская

Нужна ли нам многопартийность? Во времена Ельцина говорили о необходимости существования в обществе нескольких партий _ это было признаком демократии.

Ответы
Виктор Ш

В много партий гости нет ничего плохого, если..... Вот "если" и есть камень преткновения. Если цели одинаковые, но пути разные, то что мы видим в США? Всего две по настоящему сильные партии радирают страну. Когда в мире стабильность, когда внутри страны нет антагонистических массовых настроений, то пусть многопартийность, но когда опасность государству, то многопартиность подождет.

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно 5 партий этого достаточно.Единая Россия,Справедливая Россия,Коммунисты,либералы и партия зеленых.Остальные просто хотят,что бы их заметили и быть у власти.Ведь каждая партия хочет,что бы народ жил хорошо и в достатке и в хорошей экологии и быть защищенным от нападения других государств.

Анна Сова

да ради бога...хоть 20...и что нам то...

Во
Вовочка

Каждая партия хочет ? Совсем другого - быть у корыта и не более того

Стас Васильев

у нас нет многопартийности. Есть придатки к основной партии. Типо бородавки на теле и не болят и не помогают, либо дерьмо в проруби болтающееся.

Михаил Гехт

Так и США, и Британия практически пришли к двум реальным партиям "Кто не с нами, тот против нас", оно же "теневой кабинет"

Елена К

Признак демократии - это соблюдение честных выборов. Без этого ничто не имеет значение.

Каменёк Олег

Нужна, если только в государстве планируется демократически - ориентированный строй

Brown Sparrow

конечно нужна. это создаёт впечатления выбора, свободы и людям живётся спокойнее😂

Елена Ванидовская

Нужны не впечатления, а реальность.

Brown Sparrow

реальность чего вам нужна?

Z-Мимокрокодил-V

Это было признаком разобщенности народа, что чрезвычайно одобрялось амерами.

Татьяна Морозова

со времён единой партии в сознании общества многое должно измениться...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мне нравилось, как Петросян прикалывался с этой многопартийной ахинеи.

Никифоров Валерий

После нашей дерьмократии так хочется сатрапа какого нибудь.

Владимир Н

Протии - спойлеры нужны бюрократам, прорвавшимся в кормушке.

Леди Мила

нужна.. но не это " оппозиция", 25 лет на зарплате от власти.

Mарго Беккер

Ой девуулечки-размечтаались-фантазёёркии...😂🤣😂🤣😂😜😰

Миронов Николай

Признаком демократии считаются честные выборы.

Он

Нужна.Но сильно много партий тоже ни к чему.

Гас Самурай

это были последние приступы демократии

Владимир Забродин

Нужна, но не ручная, а самостоятельная.

Константин Саратовцев

Не знаю, но ЕР, это не партия, а вывеска.

Qqqq Qqqqq

ни какая партийность вообще не нужна

Се
Сергей

Да уж проще наверно царя посадить.