Vet Ran

Здоровый человек никогда не сможет подумать о том, что он другого пола?

Ответы
Daniya Khatamova

Здоровье когда оно есть, его не замечаешь и счастлив, всему тому, чем тебя одарила природа, Бог, и врятли здоровы люди вмешивающиеся в природный дар, в том числе и к здоровью половых органов, их изменение скорее протест естественности, а это не про здоровье

Фёдор Сорокин

Да. Почему-то если мужик решил, что он Наполеон...или собака, то он поедет в дурку, а если он решит, что он женщина, то он имеет право на выбор. А почему я собачку не могу выбрать????

Та
Таня

Как нам повезло, что по этому поводу нас не мучают сомнения.... Я бы этих людей не называла больными. Им просто не повезло, т.к природа сыграла с ними злую шутку...

Зинаида Бадяева

Абсолютно верно . А вот во сне почему одно время видела себя балериной и очень часто были эти сны.Но никогда даже во сне не видела себя существом другого пола !

Wlad Korn

Есть люди, которых мать природа обидела. От головы до пояса - девочка, от пояса до ног - мальчик. Что у них творится в голове - трудно сказать. Это дело врачей.

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Это гермафродитизм

Z*
Z *Ирина*

Здоровый человек не думает, что он наполеон или калигула.. или даже кот.
Здоровый человек, думает, что он человек, потому что родился человеком

Vet Ran

..а вы здоровы...я про аву вашу?🙄🧐

Z*
Z *Ирина*

А вы сами то здоровы? Чем думать про мою аву, посмотрите лучше на свою аву .

Екатерина

Здоровый человек решает настоящие жизненные задачи, а психиатрический субъект блуждает, он грезоподобно дезориентирован..

Fenix🇱🇹

Что тут думать , люди рождаются такими и психические здоровье здесь не при чем . Против своей природы не пойдёшь .

Ирина Абрамова

ну почему же? в детстве думала: почему я не мальчик, в классе первая ученица, а перспективы у девочки никакой...

Михаил Гехт

Здоровый нет, может в бреду или под какой травкой. Но вот принять это всерьёз - это уже не просто нездоровье

Юлия Никулина

но говорят, что матушка природа над некоторым глумится, что вызывает подобные инсинуации👌

Vet Ran

..отговорки пид...растов

Юлия Никулина

Батюшка, да Вы ХАНЖ)))))))))))))🤣

Z Сергей Балхошин V

аж гей парады по всему миру устраивают свадьбы однополые устраивают весь мир больной

Юлия Никулина

смените "пластинку", а создается впечатление, что сами не оч здоровы, зациклены .......

Зоя

Это точно....только не уверенные в себя или с больной психикой думают об этом..

Алексей Пимяков

не судите . это вмешательство дьявола . и сатаны .одержимые им гены попортили

Людмила Козымаева

Конечно, у каждого человека душа воплощалась и в мужском и женском обличии

Ев
Ева

ясен пень... природа что-то там намудрила.. а против природы хрен попрешь..

Майя Бирюкова

В детском и подростковом возрасте возможны любые фантазии.

Алиса Лиса

В каком-то смысле есть те что ассоциируют себя с животными

Vet Ran

..психи...

Луиза Котельникова

Здоровый человек зная это Не обсуждает тему шизофрении