Ол
Олег

453 гривны это примерно 1000 рублей))

Ответы
Be
Bergwasser

это ты хорошо посчитал. Забыл только указать, что это кацапская ложь как всегда грязью поливает украинцев и Украину в целом, подменив реальность на вашу брехню. Протри свое зеньки. Курс доллара в Украине 35, а в России 80. В прошлом году цена на клубнику на Украине была 50 грн/кг (133 рубля), в то время как сейчас стоимость ягоды колеблется от 75 (200 рублей) до 120 гривен (321 рубль). Картофель Цена: 5.5 грн.
УкрТорфСклад, Житомирская обл., на 20-05-2023, а в Крыму клубника 400-500 руб за кг. Смотри не продешеви своей брехней.

Be
Bergwasser

не отдали. Только что сделали вам капкан.

Ол
Олег

Аааааа))) понятно. Как в Мариуполе капкан?

Be
Bergwasser

уже бомбят Запорожье, завтра будут в Мелитополе, а потом в Крыму

Ол
Олег

та ты шо🤣

Be
Bergwasser

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как тебе цены у нас в нищей,убогой,несчастной и отсталой недосране в шаломовской рфии?Не растут каждую неделю?А лук уже не по 120-130 руб. в Пятёрочке или в Магните?Это сколько евро?Нука посмотри сколько в странах ЕС стоит лук в сетевых маркетах вроде BILLO,Lidl,Kaufland, и Albert.Тебе тупому залупутинскому боевому пидарасу всё Украина жить не даёт.А мне она похер.Мы в рфии уже давным давно живём хуже и беднее всех в Европе.

Алевтина Пална

морква счс упала в цене в половину у нас, яблоки наоборот...
импорт да, дешевле в разы, в целом ситуация ожидаемая, так как у некоторых аграриев производство или пострадало частично или полностью, плюс часть территории в оккупации и разминирование, которое непонятно на сколько может затянуться, ну и логистика

Алевтина Пална

в єтом году холодно біло всю весну

Татьяна Владимирская

угу. Низнай, как у вас, у нас все абрикосы стоят голые) даже без листьев, не то шо там какие то цветы) сливы-груши тоже такое..как будто пропадает на ходу

Алевтина Пална

такая же история, я так понимаю в єтом году не айс с фруктами-ягодами будет в целом

Татьяна Владимирская

своих или не будет ваще или будет очень мало, как то вот несмотря вроде на то, что и зима была не холодная, и весна в целом, без особых заморозков, а вот не вышел каменный цветок у данилы-мастера

Алевтина Пална

весна холодная, колхозники мои одна в срок посеялись и ничего, а вторіе чуть позже, вроде есть сподвижки

Эвелина

Сегодня была в магазине ,и купила клубнику по 180 грн кг. Яблоки да ,цена зашкаливает ,помидоры по 56,огурцы по 48,капуста не помню ,а остальное пока есть в подвале.мясо вполн доступно-свинная шея по 85 ..

Котэда

ну вот на фиг это мне? Позлорадствовать или утешить себя что у них хуже чем у нас?
У нас урожай пшеницы самый высокий, а хлеб стоит 30-100 рублей, это что? Нефть рекой а цена на бензин 55 р, Это что?

Константин Карлов

Последний раз был на Донбассе в в13-ом.Луганская,грина к четырём была ,на 1000 менял 240гр.А цены уже тогда были дороговаты.Покупал сало на наши по250р

Робот Вертер

В России тоже почему-то импортная клубника в два раза дешевле своей. В чём причина, мне непонятно 🤯

Alisa Warshavsky

Понятно, когда страну разоряет Россия! Вот же, твари...

Alisa Warshavsky

Как раз в Рашке, я скиталась! А ты, точно жил среди негров?! Ты же, понятия не имеешь об этом народе! А туда же, расист, блин, из нищебродов!...

Ол
Олег

вот и живи среди негров ...на старости лет 😒

Alisa Warshavsky

Да! И живу, с удовольствием в тихом доме на 3-м этаже ! Дом расположен в парке! Машина, 2022-го года стоит на моём паркинге, прямо напротив входа!! Если забываю закрыть окна, весь дом в переполохе, звонят черные, чтобы вышла, позакрывала окна... Когда машину откапывала от снега, Подъехал черный, увидел, что мне тяжело, достал свою лопату и откопал мне машину!!! В огромном билдинке, 12 этажей, только 42 человека белых! В 8 вечера тишина такая, что кажется все спят... И я, очень довольна заботой и вниманием этих людей! Во время карантина, 3 раза в неделю привозили и раздавали по квартирам огромные коробки с продуктами! Бесплатно!!! Всем желающим подарили бесплатно планшеты с бесплатным интернетом! Предлагали оконные кондеры с установкой, но я отказалась...Газ, бесплатный, за 2-шку плачу в месяц 172$ Электричество, 35% от квитанции, вода, бесплатная и не было случая, чтобы хоть что то отключили, хотя бы на час...И чем лучше в РФ??? И это я еще не все описала, что здесь предусмотрено для людей заработавших пенсию... А теперь, позлобствуй!!!!!

Сергей Владимирович

Алиса, у вас всё хорошо и я рад за вас. Не от одной вас я слышал о таком уровне соцобеспечения. Но вы такая всегда заряженная на «горячо» что можно подумать что не всё в порядке.

Alisa Warshavsky

Меня бесит бессмысленная гибель славянских мужчин, по вине подонка и вора, карлика и педераста, Путина!! Никто не виноват, только эта тварь!!!

Толя Попов

странно☝️.........но вас нежалко👈........нисколько☝️😉

Ол
Олег

а вас?!🤣

Толя Попов

мы адекватнее☝️😉.......или тебя устраивает ?....что в вашем хохло-быдло-дурдоме👈.....творится.......🥴👈

Татьяна Морозова

это полное отсутствие политики ...((

~ Мне Тебя Обещали ~

Курс так то 1к3

Домафон Краузе

Абсолютно

Бумага Консервационная

Опааа