Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚНа сколько процентов знаки ранимы:
Овен: 4%
Телец: 82%
Близнецы: 0%
Рак: 58%
Лев: 6%
Дева: 100%
Весы: 60%
Скорпион: 49%
Стрелец: 76%
Козерог: 10%
Водолей: 17%
Рыбы: 1% 🖼

Ответы
Muza

О, это неправда: Рыбы не толоько ранимые, но и долго обижающиеся. Водолеи очень ронимые, но они здравомыслящие и оптимисты-это их и спасает. Весы тоже ранимые, и могут вообще не простить , Овны тоже ранимые, но они rtfr разбегутся, как забодают!

Я Пришла

Какая ерунда! Ранимыми могут быть водные и воздушные знаки, но не как не земная дева, которой вы поставили 100%. Этот знак - знак скептиков и прагматиков, там романтиков совсем немного, в основном женщины.

Светлая

Да девы они депрессивные, строящие из себя...истерички, знаю парочку и про других поэтому неинтересно))) сорри, если что) говорю только про двоих

Алексей Малахов

А я то думаю, чего я такой стальной мякишь? А я абсолютно толстокожий. 0%. Класс. А что такое ранимость? Другим наверное плохо от моих шуточек?

Ан
Ангел

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Изгибается, подобно мечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Ольга Снарская

ОШИБОЧКА ВЫШЛА......ОВЕН 99% - ЭТО ПЕРВЫЕ ПСИХОПАТЫ,ОБИДЧИКИ И Т. Д. ПО ПОВОДУ И БЕЗ.......😋 😋 😋

Лу Лу

Да ладно?????Львы так мало ранимы???Да ладно!!!А хотя...Да)))Нам царям че переживать-то)))

Мадияр Акимжанов

Вроде кажется не серьезно, а сели брать своих родных, то правда однако!

Юрий Ерилов

Увидел свой знак и обрадовался; не очень ранимый, значит толстокожий!

Olga Bazhukova

Мой знак на третьем месте по ранимости.а бывает больно как на все100.

Надежда Тимофеева-Радаева

Не правда,я близнец,я очень ранимый человек, до слёз,до депрессии,

Н:
Наталья :Rose:

Обалдеть я Близнецы Что значит 0% - это что я вообще непотопляемый

Ann Richter

неправда всё это

Н:
Наталья :Rose:

Что тоже не совпало?

Ann Richter

неа

Н:
Наталья :Rose:

Тогда снимаем лапшу

Ann Richter

ага

Павел Филатов

ТО-ТО СМОТРЮ-ПОРЕЗАЛСЯ. А ЧЕРЕЗ МИНУТУ ТОЛЬКО 6% ОТ ПОРЕЗА.🦁

Надежда Тихонова

Шутка.Я водолей жутко обидчевая. Борюсь с этим но бесполезно!

Ан
Анна

Стрельцам ранимость присуща на 76% !!!высокий показатель)))

Оксана Бодунова

Интересно, откуда эти данные? Я- рыбы, Ноя очень ранима

Самойлова Катерина

Девы ранимы на 100%,вот уж не подумала бы.Такие сухари..

Да Я

значит я - сухарь

Самойлова Катерина

Простите меня,пожалуйста.Я имела ввиду мужчин.Мой бывший муж был Дева,сейчас друг тоже Дева.Вообще никаких эмоций..Я Рак и Лев,эмоции зашкаливают.

Нурике Машиев

...в это фуфло не верю...день добрый и Вам не советую...

Эля Ля

А что близнецы железобетонные по вашей статистике?

Ростислав Боев

Неверно, "львы" ранимы в 15 раз больше написанного )))