Пётр Русин

Как думаете, захотят ли в США такую демократию, которую США строят в Украине?😀

Ответы
Владимир

в роде ничем не отличается . Я родился и прожил много лет на Украине уже 3 года имею гражданство США не вижу отличий в некоторых сторонах жизни свободы больше на Украине

Татьяна Тренина

Свобода-это сажать в мусорные контейнеры и разрисовывать столбы свастикой..жечь покрышки и людей?

Alisa Warshavsky

Даже если захотят, кто им позволит! Здесь нормально разделили власть на 3 состовляющие, чтобы ни одна из этих частей не имела преимуществ!...

Пётр Русин

🤝))))))

Alisa Warshavsky

А Украина, полагаю, нужна на случай катаклизма, чтобы перетащить штаты в Европу,!!! И если это так, то украинцы, явно лишние на Ураине!!!

Пётр Русин

👍😅🌹похоже)))

Alisa Warshavsky

Где то Хиллари об этом высказывалась!

Пётр Русин

на трибуне)))

Alisa Warshavsky

И предполагается, как только такое произойдет, аборигенов загонят в грузовые самолёты и переселят куда то в Африку!.... Ужас!

Ал
Александр

Пендосам демократия в хохляндии не нужна. Им и хохлы не нужны. Нужна их земля и ресурсы. Ну и немного людей,чтобы на них работать за пайку .

Телефонист Вася.а

Они свою демократию тоже не в подарок получили.Гражданская война самая кровопролитная, которую они пережили на своей земле.

Ек
Екатерина.

Америкосы думают, что до них Украинская демократия не достанет...ох и ошибаются...она растёт с огромной скоростью...

Пётр Русин

точно -точно👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🍸За демократию)🍸

Виталина

Петя. Вы взрослый человек. неужели такой тупой. что думаете весь украинский народ пляшет под Трампа.

Пётр Русин

а под кого -пляшет?

Виталина

ни под кого. нЕ СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК

Пётр Русин

ящик ни при чем! проявили волеизъявление выбрали клоуна-- и самое первое дело-- что делает-продажа земли? так при чем здесь зомбо-ящик??! теперь Янукович почти святой😅

Виталина

вот Янык к Вам сбежал - лелейте этого дважды судимого. А в наши дела не надо вмешиваться. К соседям по дому пойдите и там порядок наведите

Пётр Русин

так мы и не вмешиваемся! это ваши ЯРКИЕ представители у нас на телевидении зажигают в ток шоу!! наших - даже в Украину не пускают, а чтоб вв телевизоре показали в прямом эфире-это ваще караул--ЗРАДА!

Виталина

у Россия платит - артисты и выступают. Они не человеки. у них просто одно бабло в голове. При том. что многие украинцы в Москве большие артисты. Та же Лолита Милявская из Украины. дочь на мать бросила. Всех отцепенцев к себе принимаете

Николай Скороходов

они уже устроили демократию в Ираке . ЛДтивии . Сирии ..Югославии Афганистане ... кто следующий..

Любовь Яворская

Ещё ВСЁ то,что США "строят" на территориях других государств,у себя не применяли!Почему-то.

Пётр Русин

это да))!! а может нужно им помочь?

Goodbye

никто там ничего не строит обычная пропаганда как во времена СССР нам по ушам ездят

Mari Man

Не знаю ничегт об этом.У москалей спросите-они вам расскажут как мы живем😂😂😂

Пётр Русин

как туземцы-живете!

Mari Man

😂😂😂😂👍

Андрей

ни чего они не строят--тупо дербанят весь мир и нас хотят раздербанить

Еп
Епифания

США в Украине ничего не строит. Но вам, больному, этого не объяснить

Пётр Русин

Послушай,

человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону

Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них

нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не

наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но

падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы,

грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно

стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать

себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда

не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не

двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где

умирают бандерлоги.

Бу
Бусинка

США и Россия в конфликте, Украина нужна чтобы развязать войну

Пётр Русин

))))

Nadeshda

нет конечно,а что это они строят или украинцы...🤔

Южный Кот

все что есть плохого на Украине-это отрыжка совка...

Пётр Русин

могут и его -для смазки-))

Южный Кот

могли бы-но россияне все выюзали...

Пётр Русин

не ври!! нам для небратьев-даже дерьма не жалко! это же ваше национальное-нэ зъим так понадкусюю))

Южный Кот

а ваше-дерьмо для братьев...

Пётр Русин

таким братьям как вы-точно!

А*
Андрей *****

они сами строят и ни какие сша там ничего не строят

Пётр Русин

как скажешь))

Свет - Мария Стрижевская

ХОХЛЫ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ХОТЯТ ЛГУНЫ НЕПОСТОЯННЫЕ ,

Пётр Русин

это да!))))

Ли
Лиля

Они строят такую демократию, которая им выгодна..

Пётр Русин

в чем?)))

Ли
Лиля

Во всем..начиная с политической и кончая экономической..

Пан Стефа́н

Думаю, да. Воруй сколько хочешь и безнаказанно.

Пётр Русин

в принципе так они и делают-чем больше - тем меньше шанс отвечать! в общем как и везде)))))

Пан Стефа́н

Ну в Штатах-то за это можно лет 150 тюрьмы получить. Или электрический стул.

Пётр Русин

да ладно-шутки шутить! это уголовников так наказывают! а Фанни Мэй и Фрэдди Мак, стырили 50 млрд(недвижимость) и что-то пока не слышно, что посадили !! Наши берут взятки, а у них оплату услуг за лоббирование интересов!😀

Пан Стефа́н

Я о таких не слыхал. Слышал, что Трамп миллиардер. Но он может отчитаться за каждый цент.

Пётр Русин

Это две компани, на рынке недвижимости в США, спровоцировали международный финансовый кризис в 2011 году-- стырив такую сумму

Пан Стефа́н

Может быть. Но поймите, это единичные случаи. Как исключения. А у нас и на Украине ...

Анатолий Бочкарев

Нет,они строят демократию на Украине под себя.

Пётр Русин

флаг им в руки))