Татьяна

Подруга в парикмахерской покрасила брови на пол лба, я говорю это слишком, а она, через неделю смоются, так ведь неделю надо на работу такой ходить, не ужели мужчинам нравятся такие брови?

Ответы
Игорь Савосюк

Ну если мужчина : постоянно пьян,под- дозой,веселит его это,либо он равнодушен к хозяйке бровей .Тогда да! Кому этот цирк при здравом уме будет нравиться!? Хотя Вы знаете ,вкусы у каждого свои. Пусть веселиться и привлекает внимание.

Татьяна

Ок

Татьяна

Ну да

Игорь Савосюк

Пошутил чуток.

Татьяна

🙋‍♀️👍

Екатерина

🖼 Их вообще трогать нельзя...это был последний штрих МАСТЕРА, он их установил именно туда , куда надо, именно уравновесив и с гармонизировав все части КАРТИНЫ!

Николай Скороходов

силиконовые губы ... спрашиваю , замуж вышла за негра ... нет , в Африку собираешься на ПМЖ ...нет ... так какого черта ... русскому человеку противно смотреть на губошлепов ...

Алексей Жилкин

У мужчин разнообразные вкусы: кому-то нравятся брови в пол-лба, кому-то пикантная мушка на щеке, а кому-то и бородавочка на носу. О вкусах не спорят!

Валера Каюнов

БОГ ДАЛ БРОВИ ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ ГЛАЗА ОТ ПОТА ЗНАЧИТ ПОДРУГА РАБОТАЕР НЕ В ПОТЕ ЛИЦА И ЕЙ БРОВИ НЕ К ЧЕМУ А КАК НАСЧЕТ ОСТАЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА?

Татьяна

Не знаю

Валера Каюнов

ЖЕНЩИНЫ СКОРО БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ И СОБИРАТЬСЯ КАК ПАЗЛЫ

Татьяна

🧚‍♀️

Irina Bogomolova

Да уж...проблема многосложная и значимая...будет ли теперь планета крутиться в нужном направлении?с такими то бровями...будем надеяться!

Лариса

Мужчин никогда не интересовали брови. Мужчин интересует только степень доступности. И будь ты хоть обезьяна! Хоть с тремя бровями!)))))

Десант

Да никому такие не нравятся также как и губы уточкой, прсото некоторые дамы сами себе вбили в голову не понятно что, вот и делают так.

Татьяна

Ясно

Kitton

Марфушенькино душенькино время ...увы ! И это пройдет .👉🙈🙉🙊🙈🙉🙈🙊🙉✋😁

Та
Татьяна

Мужчины все в один голос твердят, что они терпеть не могут вообще накрашенные брови у женщин. Господи, когда наши женщины поумнеют?

Де
Денис

Ни брови ни надутые губы ни титьки, только естественное какое оно есть, как можно балдеть от силикона? Или я чего-то не понимаю

Ел
Елена

мужчины обращают внимание на брови только тогда, когда бровей нет вообще или бровь одна, все эти фишки для других женщин

Татьяна

Ок

Sekach Dev

Нет... Один знакомый мужчина нарисовал себе усы.... На него напали.... Он ответил... так у вас же у всех брови нарисованы..))

Роман Александров

Аля брежнефф?о нет.мы стебаемся на дурами с такими намалеванными дугами на лбу.это смешно.и ни как не красиво.

Роман Александров

Безбровым слава))

Татьяна

Не, фу

Роман Александров

Ну с природными чуть подкрашенными))

Татьяна

Вот это в точку, как у меня?

Вадик Хороший!

на каждый товар свой покупатель... но представьте вас обманули рекламой подсунув другое ..что в перспективе?

Петр Задорожный

Не предстовляю даже, вот если на интимном месте будет треугольничек, это приятно и посмотреть и.....

Татьяна

🙀

Эдуард S

Ну да приятно!

Thunder

Мужик Нарисовал усы и пришёл на работу... "Придурок"-сказали женщины с нарисованными бровями...)

Татьяна

Смешно

Владимир

Мужики ей, конечно, ничего не скажут, но и замуж не позовут. Зачем мужику жена, не знающая меры?

Татьяна

Ок

Придурка В Зеркале Увидишь

Страшно даже смотреть в ту сторону! Наверное эта женщина преследует моду устрашать мужчин.

Татьяна

😂

Анатолий Голиков

Мужчины бывают разные. Есть такие, которым на брови наплевать, им бы до тела добраться.