Kurator

Одна из самых главных проблем нынешних времен — никто не умеет признавать свои ошибки, все только переводят стрелки.

Ответы
Сергей Соколов

а что я то сразу отвечать на этот вопрос должен, я так мимо проходил, пусть другие отвечают

Марина Синюченко

Признавать ошибки это удел сильных,а переводить стрелки-слабых!Народ мельчает!!!

Kurator

хорошо сказано!

Марина Синюченко

СТАРАЮСЬ ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ,СЛАВА БОГУ,ИХ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ,,

Kurator

успеха!

Марина Синюченко

СПАСИБО,ПАНТЕЛЕЙ!!!

Нина Бродовская

если бы мои стрелки кто то переводил.. то я б не переводила..

Kurator

вперед, или назад?

Ма
Майя

главная проблема- - когда кто- то думает. что ВСЕ -- как ОН.)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "Переводят стрелки", не хотят решать здесь и сейчас..

Ма
Майя

Послушай...... есть вековые традиции Веры.За Веру шли на костры инквизиции и умерали в газовых камерах . Люди шли на смерть физическую ради сохранения своей Души , доверенной им Богом. А кто- то ставит воду для " зарядки" Кашпировским. Почему ставит? Потому что хочет решить свою проблему " здесь и сейчас". Кто- то идёт к разных мастей магам с той же целью. Свои временные земные проблемы они хотят решить " здесь и сейчас". Философию решения ВСЕХ вопросов нащего земного мира " здесь и сейчас" я могу понять, но не принять.

Kurator

Вера и признание своих ошибок-это круто!Только смысл совсем в другом!Может быть уже научимся Внимательно читать,о чем вопрос вообще?!

Ма
Майя

Простите, пожалуйста. Ответами на Ваш вопрос были первые две реплики. А потом я вышла за его рамки, действительно.

Kurator

проехали

Вера Власова

Свои ошибки признавать трудно,а стрелочник вытерпит.

Kurator

):

Лев Дувидович Перкис

А уж как не любят брать ответственность на себя....

Kurator

🙂

Татьяна

Ну почему же? Если я ошибаюсь,я это признаю

Kurator

исключения лишь подтверждают правила!

Валентина Шутова

Ну не все такие ,какие вам попадаются !

Kurator

🔥

Валентина Шутова

Что означает сиё пламя ?

Kurator

сожжем свои ошибки!

Валентина Шутова

Пора , пора сжечь ваши ошибки . Нафиг они нужны в настоящей жизни ! 😇

Kurator

🙂

Nika N

да прям НИКТО. Вы за всех не говорите

Kurator

зато вы уже сказали!

Nika N

где? Вы- новатор в этом деле! и тут же перевели на меня стрелки. Хе-хе. Пост с себя писали? Респект!

Kurator

нахамила,кайф поймала?радуйся пока можешь!!!

Nika N

ахахахаха! проклял уже? сколько в мире идиотов...мама дорогая...

Kurator

дура и есть!видишь только то, что сама в себе имеешь-зло и ненависть!

Nika N

это Вы о себе? ну не надо быть таким самокритичным. Вы же мужчина....все-таки...Наверное...Эм... 😂 😂

К*
Кактус *

а дураки с дорогами куда подевались?

Kurator

побочное ,вторичное явление.

Балалай Гитарников

Все отвыкли от ответственности...

Kurator

):

Валентина Мицкевич

нужно быть самокритичным

Kurator

✌️

Kurator

✋

Валентина Калиникина

Не надо говорить за всех.

Kurator

вот и первое подтверждение правоты-ваш ответ!!!

Валентина Калиникина

Да - это понятно.Все плохие. Одна я хорошая правда?

Kurator

очевидно!

Валентина Калиникина

Молодец высоко себя ценишь. А я считаю, что у других людей тоже есть хорошие качества. А признавать свои ошибки признаю. В этом нет ни чего постыдного. Переводить стрелки не перевожу.

Kurator

по простому- выпендриваешься!

Валентина Калиникина

Кто так говорит тот сам такой.

Kurator

и все?слабовато для аргумента!

Валерия Григорьева

Видимо, так им Удобно!

Kurator

удобно и безопасно...

Елена Crimea

очень верно замечено

Kurator

):

ее
елена елена

всегда так было

Kurator

сейчас это особенно заметно!видимо сказывается воспитание и общество!

ее
елена елена

сказывается наличием интернета и быстрой передачи информации.

Kurator

или просто распад общества.

Гульнара Альжапарова

Нуууу невсегда

Елена Михайлова

кто как умеет

Kurator

возможно

Елена Михайлова

Предлагаю посмотреть 2 небольших ролика - - 11 мин. презентация - 1,4 мин это наш транспорт

Галина Минченко

ну не правда

Kurator

в чем?

Галина Минченко

в том что никто не признает свои ошибки

Kurator

единицы только подтверждают правило!какова первая реакция любого вашего знакомого на не предвиденную ситуацию-виноват не он(она)!!!

Галина Минченко

наверно вы правы

Kurator

):

Тамара Нальковская

да?!?!?!?!?!