А(
Айс ( * _ ~ )

Что мы можем знать,помимо содержимого своего ума?

Ответы
Дети На Заказ

Это надо знать: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Orazbai Saparov

Если знали бы содержимое своего ума и чем еще его наполнить- жили бы прекрасно и не создавали бы никаких проблем себе и другим. А так знаем чем заполнить свои желудок, карманы и в основном занимаемся этим.

Orazbai Saparov

Если знали бы содержимое своего ума и чем еще его наполнить- жили бы прекрасно и не создавали бы никаких проблем себе и другим. А так знаем чем заполнить свои желудок, карманы и в основном занимаемся этим.

Babay

Мы при рождение знаем все об этом мире и все его тайны но чтобы был баланс мы все забываем по этой причине многие люди замечали что они знаю то чего не знали

Orazbai Saparov

Если бы мы знали содержимое своего ума и чем его еще наполнить- жили бы прекрасно и не создавали бы себе и другим никаких проблем. А так занимаемся в первц

Камбар Эсенжанович

Человеческому уму постижимо только трехмерное измерение,если есть миры 5 или 6 мерными изменениями, то наш ум не может вообразить как это работает

Gaspar Arnery

Мы не знаем и его. Большая часть информации хранится в долговременной памяти. А что-то мы успешно забыли, хотя и можем вспомнить.

Адиль Алиев

Есть такое что видно ну не восприимчиво умом. Такие моменты или же вещи или что ещё мы видим во снах. А потом удивляемся ))

Rufat Al

Мозг 🧠 человека способен на большее , но мы сами его тормозим и не даём развиваться ☝🏿😘💋😘🌹

С.
Сергей .

содержимое это то что находится в черепной коробке (не в твоём случае само собой),у ума другие характеристики.

Тамара Цццц

Молодец!! Сергей

С.
Сергей .

вопрос типо трололо на знание русского языка?

ОК
Олег Касьянов

ничего , какое там содержимое и сам не знаешь , увеличивать содержимое ума , меньше знаешь - крепче спишь ?

Са
Сауле

новости, погоду, последние сплетни от соседей, новости из школы, где учится ребенок, новые фильмы

//
///_Меланхолик_\\\

🖼

В.
Вальдемар .

Кругозор обширен. Если человеку интересна та или иная тема он будет знать или не знать.

Скорпион Иванович

Вне нашего ума-окружающая среда! Она знает про нас больше, чем мы знаем что-то о себе!

Виктор Горшков

Содержимое нашего ума никому не дано знать! Все в руках Создателя! Творца! Бога!

Sharifgon Bazarov

А если его нет, то как же быть, потому что большинство не догадывается об этом

Юрий Жуков

у каждого свой ум и своя голова. суть не в том кто и что сдает. главное как.

Александр Александр

Вопрос философский. Ничего. Но каждую секунду содержимое увеличивается

Марк Альперович

Познание обеспечивает ум.А вот его емкость зависит от индивидуума.