Aleks Assen*

Только цифры. С 1929 года по 1940 год в СССР БЫЛО ПОСТРОЕНО 8 000 ЗАВОДОВ.

Ответы
Jacov Krell

И что они производили?
Советскую туфту,которую невозможно было ни одеть,но продать,ни показать?
Неконкурентноспособная продукция для внутреннего рынка ,для советских лохов.
Советское,значит отличное.
Сегодня честно покупают на западе,поняли,что не по Сеньке шапка.

Галина Золотарева

😂ДАААА! Мама говорила, что до финской стали жить хорошо, а тут война... Мужиков забрали... одна война закончилась, только жизнь стала налаживаться, тут Гитлер на нас напал... Вот под Сталинградом и появилась одинокая могилка Лисова Максима Петровича , танкиста...

Люся Bauer

Ну при Сталине всё было хреново,пришёл к власти в стране с керосиновыми лампами и лаптями,а умер уже в развитой индустриальной стране. Ну это бесконечный разговор. Всегда , всё не однозначно.

Аг
Агент

и что...а сколько их было...и теперь уже не век индустриализации...вон америка подчти всё производство вывела из страны.....число заводов уже не главное

Aleks Assen*

главное фифу продавать

Аг
Агент

всё меняется не надо вопить категориями ушедшего...и призывы к 17 или 91 то же на

Aleks Assen*

Страна барыг-это доля России?

Аг
Агент

и что...не барыг а свободы..просто надрываться никто не хочет...а грабят те кто потом в израиле или в эмиратах

Андрей

Так мы же живем в постиндустриальном гос-ве.. Сейчас менеджер, бизнесмен или торгаш-это круто!!!🤑 А рабочий- это больше не актуально....

",,",,",,",,"

Хороший показатель.сейчас евросоюз их разрушил.зачем нужны конкуренты, когда можно быть монополистом

Надежда Тихонова

И с времени правления алкаша Ельцина 1990года по настоящий момент уничтожено практически 90% их.😩

Aleks Assen*

и натягивают дуракам на уши презерватив величия с вставанием с колен

Nusya Nusya

А кто посчитал сколько сейчас разорено, разрушено, и сколько новых построено за последние годы

Татьяна Анненкова

Зато сейчас люди как зомби идут на поводу уже все распроданно и разворованно нужна революцию

И.
Ирина .

Открыто 9000 производств в большинстве своем в союзных республиках. Открыто - не построено!

V-Враг Незалёжности - Z

и причем руками репрессированных было добыто золото на постройку этих заводов.

Андрей Мацнев

Ага, а при Иване Грозном 15 000 ветряных мельниц, к чему этот надрывный трагизм?

Aleks Assen*

Всё познаётся в сравнении.Конечно заводы и фабрики построеные с 2000-2018 более технологичные и конкурентно способные.

Ал
Александра

Здорово!!)) Статистика такая... Оптимистическая!)) А сейчас..все про закрытие ..

Aleks Assen*

И ВРАГОФ всё больше и больше рисуют.Захватить хотят наши руины.

Ал
Александра

Ну вот кому оно надо?) И, особенно, зачем нам об этом талдычат?

Aleks Assen*

БОЛЬШЕ ОБЕЩАЙТЕ НАРОДУ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО!!! ИНАЧЕ ОН ЗАХОЧЕТ СВЕТЛОГО НАСТОЯЩЕГО.

Ал
Александра

Что-то в меня прилетело...)) Я то при чем?)) Я хочу светлого...)

Aleks Assen*

это кремлёвская методичка

Ал
Александра

Я не люблю теорию, тем более штампы и руководства к действию...

Владимир Забродин

А сейчас? Мы же должны с чем то сравнивать. Раньше писали по сравнению с 1913 г.

Aleks Assen*

сейчас опубликование этих цифр приравнивается к экстремизму

Aleks Assen*

на аватарке ТАНЯ вид сзади? А где талия? А чё ноги кривые?

Zeger77 Евгений Земков

и всё оставили этим республикам ,а они суки всё воняют, мы типа оккупанты!

Луиза Широкова

Строили, строили, а никогда не могли себя обуть-одеть. А сейчас и вовсе.

Ал
Александр\

голые ходйлй й босые

... Рус

Примерно по столько они закрывались В ГОД, в связи с ликвидацией СССР.

В М

А сколько было в этот период построено танков и прочего металлолома?

Владимир Ракивненко

Не в России. Польша, Германия, Украина, Китай... список - гораздо шире.

Muza

Зато с 90-го столько разрушено!!! Сколько война не смогла разрушить.

Aleks Assen*

И НАЗВАЛИ ЭТО - СТАБИЛЬНОСТЬ

Muza

ага стабилльно разрушают