Да Я

Не мешайте людям думать о вас, как им хочется. Может это для них утешение?

Ответы
Андрей Губарев

Помните как в фильме Ликвидация с Машковым в главной роли. Молодой человек, закройте рот с той стороны , и не мешайте доктору сделать о тебе мнение. Да ? 🙂

Vladimirs Cucukins

Да вообще пофиг. Мне интересны мои оценки, а не их. Народ себя в достаточной мере с 1986 года зарекомендовал, и цену назначил своему мнению.🤣

Балбес

А зачем обманывать? Лучше я СТО раз скажу, что я плохой, и кто-то из сотни приятно разочаруется, поняв, что я не такой... 😊

Всеволод Лапухин

Мнение о нас других людей, конечно интересно нам,но нельзя на этом зацикливаться,пусть себе думают...

Да Я

👍

Леонид Астахов

Для этого не критикуйте много себя, а то другим нечего будет делать, да и безработица будет рости

Да Я

👍

Валерий М

Грубовато, но мне плевать, что обо мне думают. Я знаю, что ничего плохого кому либо я не делаю!

Москва Златоглавая Z

Да пусть думают! Главное- чтоб думали! А ЧТО именно - какая разница???Мне ж не больно!))))))

Владимир Турулин

Не мешаю не только думать, но и обсуждать ("на каждый роток не накинешь платок")

Иори

А каким образом можно помешать людям думать? Научите, а то я не умею а хочется

Да Я

ну я же не учитель

Иори

Вы советуете не мешать думать, значит видели как люди мешают. Вот я и прошу поделиться увиденным. Вот моя соседка думает о мне плохо, как мне ей помешать? Неужели трудно поделиться с человеком?

Да Я

я советую не мешать

Иори

Так зачем советовать не делать того, что сделать невозможно, в чем смысл такого совета?

Любовь..любовь!

Верно, мешать не надо....пусть лучше думают, меньше гадостей успеют сделать....

Ольга Манько

Сказала ему "нет": 5 секунд гордилась собой, 6 часов проплакала, 2 дня в запое..

Владислав Лапшин

Всё правильно...Главное мерило себя - прежде всего собственная совесть...

Да Я

коенчо так

Игорь Пак

Пусть будет для них утешением, но тебе должно быть абсолютно все равно

Увайс Торзаев

Что же пусть так, как говорится чем бы дитя не тешилось лишь бы..............

Z-Мимокрокодил-V

Мне абсолютно начхать, что они там обо мне думают и думают ли вообще.

Марк

Вы даже не представляете, как мало и редко они думают о нас

Да Я

может быть

Марк

Точно!😊

Александр Печинников

Как я обычно говорю...если про меня болтают, значит еще жив.

Да Я

🤝

Валентина Балашова

я пытаюсь, иногда...но, понимаю, лучше не вмешиваться...☺️

Анна Орехова

смотря , какие чувства испытывают эти люди думающие о вас

Bulat & Elena Biryukov

Утешаться от мыслей о человеке...! Можно легко ошибиться!