Дедушка Старенький

Арестовали начальника бронетанковой службы Южного военного округа за... хищение семи двигателей для Т-90. 44-летний полковник и подельники воровали двигатели В-92С2, предназначенные для установки на танки Т-90, ущерб 20,5 млн руб. Кому эти двигатели нужны?

Ответы
Михаил Гехт

Как минимум, металлолом цветмета. Но большинство советских двигателей было совместимо с гражданской техникой, то есть "доноры" для ремонтов.

Михаил Гехт

Хотел купить подешевле? Просто воровство запчастей на гражданскую технику - давняя традиция армии. А уж тем более, в период военных действий - списать проще. Сомневаюсь, что несколько типовых моторов имело смысл тырить для чего-то еще. Это пусть следователи выясняют

Дедушка Старенький

Теперь выяснят. А сколько еще невыясненного останется!

Михаил Гехт

Во всех армиях эта проблема. Прочитайте, сколько, даже по журналистским расследованиям, разворовывается военных поставок ВСУ! В США не раз были скандалы. Холява!

Дедушка Старенький

Это точно.

Ирина Гавриловна

Тем кому танки нужны, видимо для войны. Значит скорей всего воюющей стране какой-то.. Или террористам. Или то и другое

Надежда Тихонова

Плохо,что нет расстрельной статьи в законе России.

Никифоров Валерий

На лодку поставить , во рвать будет.

Дедушка Старенький

Утонет сразу от веса.)))

Alisa Warshavsky

Украине, конечно! Молодцы, пацаны!!!!

Се
Серый

они их себе на жигули ставили...

Ша
Шараф.

тебе только фантастику писать!

Виталий

Надо ввести смертную казнь..

Дедушка Старенький

Некому.

Виталий

Все боятся сами попасть под гильотину...

Александр Мамедов

Как кому? Противнику.

Igor Fedaev

На скупку цветмета !

Igor Fedaev

В двигателе алюминий и чугун !

Дедушка Старенький

Но целый наверное можно продать дороже.

Igor Fedaev

Ну только если тем у кого есть такая техника .

Дедушка Старенький

Вот и интересно к чему в хозяйстве может подойти.

Максим Jw

Фейки укр. СМИ.

Кр
Красавчик

На металл.

Дедушка Старенький

Суки.

Кр
Красавчик

Сам прикол в том, что на случай войны имеют право забирать транспортное средство у народа. Даже у дерьмократов этот закон остался. Вы блять что дали, чтоб забирать?

Дедушка Старенький

Они считают себя хозяевами не только имущества, но и жизней холопов. Холопы бурно аплодируют.

Кр
Красавчик

Да.

Nikola Mahkov

-мпросят--

Кот Кот

Амерам

Дедушка Старенький

Зачем?

Кот Кот

Сплавы технологии для уж учения технологий и возможности противника

Дедушка Старенький

Одного бы хватило.

Кот Кот

Зачем один когда можно 4 за туже цену