Дедушка Старенький

Страна богатейшая, более 50% мировых запасов ВСЕГО. А сидит в ней упырь тратящий триллионы долларов на яхты и замки своих подельников, триллионы рублей на войну... Самые нищие старики. Самые бедные дети.
И ведь находится тот кому это кажется величием?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Неужели Украина самая обеспеченная страна , где старики горды за неë , где дети учаться в новых школах а новейшие технологии на каждом шагу ? ...а может это фентониловая США где 40 млн.бездомных ? Или Германия где производства покидают их немецкий рай а мигранты запугали местных аборигенов до жути ? А может Финны ? Так там скоро детские 100€ даже отменят 🤣

Дмитрий Табунов

Типа, страна с экономикой, равной экономике Западной Германии, с нулевыми долгами, ныне доведённая до состояния попрошайки, управлялась патриотами и гигантами мысли в одном флаконе?

Алевтина Пална

- чем нужно торговать, чтобы покупать квартиры по миллиону евро в Испании?
- родиной, друзья мои, родиной

Юл
Юлия

😅 А другой в тридевятом царстве сидит и думает , как бы это всё отобрать и народу отдать!😂🤣😅

Ли
Лина

никому не хочется войны.. и никто не может бороться..страна коррурпирована

Ал
Александр

Обидно, что таких много...

Домафон Краузе

Здравствуйте