Наталья М

Я наверное плохой дрессировщик..Могу приручить от крысы до медведя,а вот мужчину никак..🙂

Ответы
Владимир Лебедев

Возьмите уроки у Куклачёва. Мужчина -- кот, который ходит сам по себе. Есть такой мультик. Посмотрите, как приручила там женщина всех животных, включая мужчину.

Наталья М

Не помогает🙂

Владимир Лебедев

Вам особенно дикий мужчина попался!

Сана

В отношении к человеку, особенно к партнёру, вряд ли помогут приручительные приемы жывотных. Тут нужно подпитки индивидуум.

Александр Петрачков

А что ,практиковались на крысах и медведях?Ну дорогая вы прошли многое ,приручить мужчину ,скоро,для вас станет пустяк....

Наталья М

Крысы,кошки,собаки,обезьяны,медведи и т.д.Был опыт.

Александр Петрачков

За мужчиной дело нестанет ,уверяю вас....

Даур Бейсембаев

Брррр))) а мы дикие и свободолюбивые, не приручаемся мы, нас только лаской можно заманить но и то если получится !😂

Афанасий Габ

задача неправильно поставлена..мужчина что?зверь что ли?окружите его заботой и лаской..он сам в загон войдет

Наталия

Запомни, после тренировки мужчин надо загонять не в клетку, а сразу в постель. Тогда всё получится 😉

Наталия

Удачи и спортивных побед 😉

Михаил Михалыч

А ты просто не рассказывай о том, что приручила медведя, а то ведь могут просто испугаться 😏

Наталья М

Хорошо🙂

Михаил Михалыч

Ммм. А ссылку на фото можно, с прирученным медведем? 🙂

Владимир Свердлик

Если нас начать дрессировать))) Можно вообще классификацию женщины потерять и стать бабой)))

Владимир Свердлик

Отказываетесь,Умница!))

Скрябина Раиса

Мужчину приручать не надо, его держат на ослабленном поводке и правильно крутят шею

Ostrovskiy41 Haber

Наталия на букву М , мужчину нельзя дрессировать. Орлы не поддаются приручению.

Наталья М

Орлам глаза закрыть и все🙂

Ostrovskiy41 Haber

Наталья на букву м орлам не закрывают глаза. Для этого есть другие пернатые. Изучайте матчасть.

Наталья М

Хорошо

Ескендир Султанов

Мужчину не надо дрессировать его надо просто любить и он все сделает для вас

Наталья М

Не все такие

Ескендир Султанов

Не все согласен

Николай

Все как с животными-необходимо выявить жизненноважные инстинкты)

Василий

Вот мы животные.... Даже кошек дрессируют, а вот нас зверей никак....

Кулыгин Дмитрий

Попробуйте воспринять его как человека, а не объект дрессировки.

Юрий Кулишов

Конфетки там внедорожники,недвижимость,пробуйте,получится!))

Наталья М

Я бы сама от этого не отказалась🙂

Юрий Кулишов

А кто бы отказался!?,

Наталья Копысова

и не надо, пусть побегает.Потом вернется, когда жрать захочет

Наталья М

Ой..не люблю я когда на стороне где-то бегает..Люблю когда под присмотром😄

Наталья Копысова

обычно они любят на длинной цепи бегать

Vlad Talalian

Не повезло ,-упрямый попался... ,или пришел надрессированный

Галина Архипова

ОНИ НЕ ПОДДАЮТСЯ ДРЕССИРОВКИ ..ИХ НАДО ПРОСТО--- ЛЮБИТЬ!!!

Олег Сорокин

Как вы к людям так и они к вам. Для вас мужчина животное.

Валерий Зотов

а мужик не крыса и медведь а просто человек......ха-ха-ха