🧚‍
🧚‍♀️Ева

- Девушка, а депиляция воском очень больно? - Смотря в какой области! - Я из Ростовской!!!!!)))) Посмеемся???

Ответы
Владимир Цветков

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!

До Элвиса Не Было Ничего

Вот чёрные-лгбт потребовали не пускать лгбт-копов на лгбт-парад, т.к. эти чёрные-лгбт являются еще и блм-чёрными и нахождение копов будет для них оскорбительным моментом, а лидеры ЛГБТ отказались. Поэтому чёрные-лгбт обиделись и обвинили ЛГБT-сообщество в расизме...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень увлекательно

До Элвиса Не Было Ничего

это вам не анекдоты копировать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваша хрень горааааздо лучше

До Элвиса Не Было Ничего

это жизнь запада

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и живите ею

Вадим Матов

Как у меня в молодости был случай в ресторане (я музыкант). Подошёл клиент и сказал что он хочет спеть песню, я ответил: "Пожалуйста! Тональность?" - "Молдованин!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, красава))))

Алекс Венцель

Действительно больно. Наблюдал один раз со стороны за такой процедурой: Больно, но не смертельно. Красота требует жертв...)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оч больно! Наблюдатель

Z Сергей Балхошин V

депиляция сама по себе не болезненна а вот эпиляция болезненна так что либо терпите либо через день брейте

Дж
Джейсон

Был я как-то в командировке в Калининграде, там девушкам можно сказать не будет больно делать депиляцию

Дж
Джейсон

А что?))) Растительности в той области видите ли была малая)))))

Nitupsar Grig

чот мне несмешно..... а скока таких девушек мучаются истчо............🙄 ожидая чистоты своего декольте 😔

Андрей Григорьянц

Все мои бывшие брились. Одна жила с матерью и отчимом догадайся что брила она станком отчима...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Усы)))))

Андрей Григорьянц

Почти те которые ниже пояса...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Андрей Григорьянц

Причём ей было за 30.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че ж она в « за 30» с мамочкой жила?

Андрей Григорьянц

Ну так сложилось... Сейчас одна живёт.

Виктор Момот

А мне нравятся женщины своей естественной красотой, не бри ые, не депилированные

Виктор Момот

Если волосы на лобке, зачем то это богом дано

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И подмышками тож

Виктор Момот

И под мышками

Виктор Момот

В женщине должна быть загадка, не как сейчас, все на виду. Раньше гораздо меньше было измен, мы мужчины с рождения любопытны и хотелось смотреть ещё и ещё, а сейчас в женщине только душа без изменений, губищи наростят, задницу, сиськи как футбольные мячи, смотреть тошно.

Valeriy Sonin

весёлые дамы в ростовской области друг у меня там живёт но он почему то молчун

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так то дамы

Valeriy Sonin

ну да дамы

Александр

В библиотеке: - Дайте мне жалобную книгу!!!! "Му-му" подойдет, или ещё жалобней?

Градж

У депиллятора "Braun" два режима удаления волос : 1 больно, 2 очень больно....

Марат

Я так и знал, что Ростовская область не выполнит план по сдачи шерсти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как дальше жить???

Марат

Депиляция в массы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если массы не взвоют

Марат

План это святое. Соседняя область не выполнила план по яйцам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А наша - по шерсти

Марат

Даёшь шерсть и яйца!

Michael Lvovich Kunin

Сейчас есть лазерная депиляция. Раз и на всегда. в любой области...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Как вы осведомлены

Michael Lvovich Kunin

А то. В основном женщины свои киски-депилируют....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подробности излишни

Michael Lvovich Kunin

Приятно-посмотреть. На такую раковину с жемчужиной. Не обросшую водорослями.

Кот Ученый-Чтец

Красота требует жертв...У зубного врача еще хуже бывает..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 ну и сравнения

Кот Ученый-Чтец

Ну как бы боль, она всегда во всех случаях неприятна..Разница лишь в степени воздействия на болевую зону..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас, зубы делать- небольно

Кот Ученый-Чтец

Да конечно..Если специалист хороший.. А то бывают и такие которые удалить зуб не могут без мучений..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотря какой зуб

Кот Ученый-Чтец

Да...ужж это так

Скорпион Иванович

Там лучше сбривай. Выкусывать нудно и долго, да и больно!

Салават )))

действительно как с этим обстоит в ростовской области?

Никифоров Валерий

Не знаю , я одинаково обрастаю и в Омской и в Тюменской.

Ал
Александра

🥳🔅 в Ростовской, не в Чукотской!) По-любому придется))

Толя Попов

😳.........над святым ?.........интим-шерстью ?😧........тама ?👇

Толя Попов

выглядите................👍😉.............💋🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

Толя Попов

я думал ровесники......предался...секс-мечтам😧 а.....вы-ы....маладещь😩

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага