Сестрица Алёнушка

Из новостей: "В Подольске перевозчица денег откусила грабителю мизинец. " И после этого можно называть женщин слабым полом?)

Ответы
Serzh Nikulin

Это не проявления силы а инстинкт самосохранения... Можно называть как уязвимостью но вот как змия взять в пример маленькая тоненькая не кого не трогает а стоит начать проявлять инициативу как тут же приносет вред здоровью не значительныи бывает но больно блин... А но и понятно жить та все хотят..

Сестрица Алёнушка

Это просто шутка, конечно же девчонка защищались и была в аффекте.

Володя Степанов

Женщин в наше время трудно и да и не за чем называть слабыми! Так как ведут себя по хлещи мужыков!))) Они забрали все у мущин-свободу, руль, рубашки, брюки и заняли высокие должности! Но хотят пользоваться тем что они женщины и продолжают называтьтсебя слабым полом!

Сестрица Алёнушка

Но есть и другие. Домашние. Женственные. Некурящие и неругающиеся матом. Даже и при должностях.

Володя Степанов

Какой вопрос? Нравиться живи!

У+
Ученик +

Ато-папина сестра (60 лет) работает почтальоном и разносит пенсии тоже кто не отказался и не перевёл на карточку,напали 2 грабителей-накостыляла им и задержала одного-это ещё в нашей городской газете писали и видеоновости города показывали..

Сестрица Алёнушка

Вот это да... Супер!

Анатолий Валюх

Это стрессовая ситуация, а при стрессе ограничений у организма не существует. Зарегистрирован случай когда человек с земли без разбега запрыгнул на крыло самолёта, до которого мог только дотянуться на цыпочках.

Сестрица Алёнушка

У многих вся жизнь стрессовая сттуация.

Анатолий Валюх

нет, после таких стресов организм долго возвращается в исходное состояние. Это колоссальная трата энергии!

Сестрица Алёнушка

Такие да. Но у многих хроническая стрессовая сттуация по жизни, на пределе и наизнос.

Михаил Третьяков

НЕ ПОНЯЛ, КТО ОПРЕДЕЛИЛ ЖЕНЩИН В СЛАБЫЙ ?!! ВСЕГДА БЫЛИ ВЕДУЩИМИ! ЧТО В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ, ЧТО СЕЙЧАС !!! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ !!! УСПЕХА И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!💥 🌺 😎 😘 💋

Сестрица Алёнушка

Так принято говорить. 👍👍👍

Михаил Третьяков

ОНО ТАК И ЕСТЬ !!! ВЫ БЫЛИ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, ТАМ И НА ВЕКА ОСТАНЕТЕСЬ !!! 🌺 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

И Сан Док

скажите спасибо что..... не убила! жена утром встаёт идёт на работу вечером приходит варит еду убирается дома всех кормит моет посуду и после этого их называют слабыми

Ольга Ивкина

Оооо, эта фраза давно уже вышла из обихода. Ещё со времён Некрасова, у которого женщины в русских селениях коня на скаку останавливали и в горящие избы входили.

Сестрица Алёнушка

То у Некрасова. А в среде привилегированных классов наоборот, широко пропогандировалось.

Ольга Ивкина

Да. Там мужчины считали себя рыцарями.

Св
Светлана_Светлана

Право тоже сказали, что я не слабая женщина. Я обиделась и жду момента рассчитаться. Это так по женски. А в Подольске дамочка не оплошала, молодец.

Палыч Своеобразный

А кто сказал что женщина "слабый пол"???? У нас они даже взяли в месте снами оружие в руки.. Это ЛНР т.е. ДОНБАСС и также как и все П+И+З+Д+Я+Т укропов....

Канат Курманов

Главное ...,крепкие ,здоровые зубы !!! Наверное у перевозчицы ягодицы большие, с такими зубами ,конечно можно отъесть такую большую попу.

Gordon Shumway

Так женщин уже давно никто не называет. Все знают, что наши "перевозчицы денег", за своё, слона находу остановят и хобот ему оторвут!

Сестрица Алёнушка

Еще бы.... Если она эти деньги не довезет, то ей хобот оторвут вместе с головой.

Сергей Замятин

Почему слабый. Она и коня остановит, в горящую избу зайдет, еще и палец откусить может. О слабости и разговору не может быть.

Сестрица Алёнушка

Но так говорят)

Сергей Замятин

Согласен.

Павел Беженович

Женщин называют слабым полом, не из за того что вы физически слабее! А из за того что девушки эмоционально слабые натуры!

Сестрица Алёнушка

Ну не всё и не факт)

Павел Беженович

Я видел как девочка ростом 155 и весом 40 кг гоняла лопатой пьяного спортсмена в три раза больше Ее, который пытался Ее избить! Так что в любом случае девочек лучше не обижать)

Сестрица Алёнушка

Тут не поспоришь)

Lao Dao

из новостей давних правда...любовница откусила одному из детекторов оборонки кое что по серьезней пальца... так что))))

Lao Dao

да 600 секунд с Невзоровым )

Сестрица Алёнушка

Оооо.... Сколько лет...

Lao Dao

в 90х дело было ржал так.. истерика была)))

Сестрица Алёнушка

Да уж.... Кому поржать, а кому.... 😂

Lao Dao

😂

Геннадий Левицкий

У грабителя травма на производстве, кто будет оплачивать больничный? или как всегда бесплатное лечение в колонии.

Сестрица Алёнушка

Да, второе. По пальцу его и опознали. Отпечатки были в базе.

Людмила Володина

Молодец женщина - имеет крепкие зубы - у кого что есть .тем и защищается. А женщины далеко не слабый пол

Василий Клепцов

есть женщины в русских селеньях,их бабами нежно зовут,слона на бегу остановят и хобот ему оторвут!

Дмитрий Григорьев

Это всего лишь доказывает какие вы кровожадные. Нет, чтобы сразу пристрелить.😝

Сестрица Алёнушка

Да ужас просто!

Ва
Валерий

А в Новосибирске женщина спасла 13 лошадей, потушила пожар в 7-ми избах...но невостребована...

Сестрица Алёнушка

Знаменита и довольна собой)

Ва
Валерий

могу сбросить её фото на WhatsApp... .

Десант

Ну да))))) ОТОРВАЛА мизинец - ЗВУЧИТ!
Откусила мезинец - молодец конечно, но не звучит! ))))))))))