Луиза

Вопрос модераторам этого ПРЕКРАСНОГО сайта! Не хотите ли Вы проверить здешних обсуждайцев на адекватность психики, вменяемость, чувство юмора и умение вести беседу?

Ответы

И как они будут это проверять?)0

я говорю. это как в жизни , вот вам пример . Служил на флоте. в роте было двое нерусских которые били молодых, гоняли . издевались, кончилось тем. что одного так отмочили , что в госпиталь попал, их судили, посадили, и что, через пару месяцев появились два других, с подобными наклонностями! запрет не метод , надо уметь общаться с любым из наших братьев

Луиза

и что случилось с другими двоими? их все терпели или пытались понять?

их перевели в другую часть, на курильские острова

Луиза

ну вот и ответ, с ними не хотят сюсюкаться

я не о том. если есть те кто подставляют задницу. найдутся те кто по ней пнут )