Луиза

Покажите мне такую страну, где живут мужчины, которым реально нужны дети и семья?

–5
Ответы
Надежда Тихонова

Смотрела на Пятнице передачу про Пакистан,там разрешено многожёнство.Показали семью 47 ми летнего врача,у которого 3жены и 53 ребёнка и ещё через 3 и 4 месяца ожидаются двое деток.Он с таким восторгом об этом рассказывает и обещает,что не менее 100 та детей у него будет. А вторую семью -22 х летний имеет так же 3 х жён и 4 х деток.И тоже отличный семьянин .

Луиза

смотрела тоже на днях....они кажутся счастливыми, потому что у них нет выбора!

Ростислав Туманский

Скажу. Германия. Если ты не женат, то с тебя берут большой налог. Если ты женился,налог уменьшается. А если ты женился на иностранке (как мой зять на моей сестре) , то можешь не платить. И вот тут уже и семья и дети...

Луиза

но хуже всего то, что нас не учат быть свободными, независимыми и счастливыми...

Ростислав Туманский

Наши родители не готовы были нам такое преподавать.

Луиза

Да они еще темнее чем мы

Ростислав Туманский

Дети должны быть лучше родителей.

Луиза

Да

Пётр Ермаков

РФ.... я живу с женой 52 года, десять летборолся за то, чтобы у нас были дети, теперь есть и любимые внуки. И аких как я - немеряно в РФ. Наверное, вам встречались по жизни большей частью ненормальные?

Луиза

я рада за вас

Пётр Ермаков

...верю...

Михаил Гехт

это типа свозить тебя показать?! Вообще то большинство исламских стран. Там мужчина без жены, примерно как у нас без автомобиля. То есть не позор, но не солидно

Луиза

не дай Бог родиться в мусульманской стране женщиной!

Михаил Гехт

а это уже обратная сторона спроса-предложения, когда домашняя скотина хозяев обычно не выбирает. Хотя в реально традиционном исламе есть уйма «подстраховок», но только ограничение произвола, но не гарантия прав

Луиза

из тех стран, где реально ценится семья и жена - это Италия, частично Израиль, США

Михаил Гехт

США - это для этого вопроса не страна, в том смысле, что там в разных слоях и группах разные обычаи.
Про Израиль скорее да, там госрелигии иудаизм и ислам у арабов. И там, и там, семья - это серьёзно.
Италия как оплот католицизма? Больше характерно для сельской местности (так это во всей Старой Европе), но это больше отголоски кланового построения

Леди Мила

очень много таких стран. Например - Черногория. мама сидит курит, а отец за ребенком бегает, подгузники ему меняет

Луиза

американские мужчины такие же

Леди Мила

там не была, ничего не могу сказать.

Луиза

и итальянские

Леди Мила

👍 повезло им

Алекс Венцель

Жизнь без детей теряет смысл... У меня три взрослых сына и глядя на них я понимаю что прожил своё не зря...)))))

Луиза

Это правильные и осознанные мысли

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Луиза

вы уже показывали)

Алекс Венцель

Тогда извините...)))

Вера Сергеевна

По мельчал показ ,но всё таки знаю достаточно семей ,где это было прочным и незыблемым ....

Граф Пупыркин

Я например мой дед отец мы все семьянины нужны дети и жоны и я всегда за крепкую семью

Луиза

хорошо

Граф Пупыркин

Мне 70 если што и детей научил этому

Луиза

молодец

Граф Пупыркин

Ок

Варфоломей Орлов

простите а вам что реально хочется замуж и при этом иметь роту детей вечно орущую

Луиза

нет

Варфоломей Орлов

тогда к чему этот вопрос задали людям .

Луиза

а че вы копаете? следователь?)

Варфоломей Орлов

да я не следователь . а священник однако . и я здесь как наблюдатель за дурью человеческой .

Луиза

мило

Игорь Шароватов

а в вашей стране нет таких? неужто там все уже стали этими...заднеприводными?

Луиза

воспитание налицо)

Игорь Шароватов

чьё воспитание?

Луиза

догадайся...

Кот И К

тебе на политической карте мира...или на контурных картах показать ?..)))

Луиза

а показываешь на меня)

Кот И К

а ты отойди в сторонку..увидишь куда палец тыкает..))

Луиза

чуть-чуть показывает в сторону Москоу сити

Кот И К

вот -вот ...там они и живут и размножаются..))

Луиза

)))))

Al
Ali

это , может быть, любая страна, где . женщина любит детей и мужчину …

Луиза

на женщину не переводите

Звезда Очей Твоих

😁 любая страна таких мужчин имеет в достаточном количестве

Ал
Александр

узбекистан. .. к примеру. там мужчины хозяева и главы в доме.

Ал
Александр

и женщины мозг не выносят. а слушают что говорят

Луиза

нет, узбекистан мимо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

практически весь ближний восток = чурки подавитый народ!

Луиза

плодовитый ?

Михаил Тымчук

Да все кавказские и азиатские республики бывшего СССР!

Ал
Александр

это страны в которых женщины за мужем! и ни как иначе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покажите мне страну в каторой детям нужны родители

Луиза

себе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так любое обьщение тогда беспалезно

Луиза

кому как

Луиза

пустые мозги

Дэн Люк

специально спрашиваете чтоб там не появляться ?)))))

Дэн Люк

нет........... хотя раньше довольно плотно в тех кругах вертелся

Луиза

зашифровался значит)

Дэн Люк

нет.... просто действительно раньше состоял в фанклубе одной питерской группы ... ну и как следствие5 часто на рокконцертах бывал да и с музыкантами тож кутил)))

Луиза

это круто

Дэн Люк

ну ..... молодость молодость )))))

~E
~ Eva Lansca ~

Детей хотят менее 26% мужчин и то , после 45-ти лет.

Луиза

вот именно)