Ксения

– Твоя бывшая выложила фотку два дня назад, видел?
– Ой, да мне плевать.
– Ну у неё там триста лайков.
– Триста семь.

Ответы
Па
Павел

это значит она еще красива когда много лайков и хоть разошлись давно останемся друзьями а не врагами и в беде помогу

Николай Иванов

я встречался с мужем бывшей и нормально... чего нам делить то? что было, то прошло....

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Юп

Если от вас утром вышел генерал,то это не значит,что вы планируете войну)))

Ёрш Твоюмедь

Мозно вырезать сердце... но выкинуть из сердца просто невозможно!)))

Ёрш Твоюмедь

Не поверю, что у такой мудрой и обаятельной - такое грозное медицинское предостережение! ..Как проходят лечебные процедуры?)))))

Ксения

сама в шоке

Ёрш Твоюмедь

Есть у меня один пару противошоковых препаратов...)))) ..Есть необходимость?)))..

Ксения

так колись,шо енто такое

Ёрш Твоюмедь

Ничего сверхсекретного и запрещенного - внимание и ласка!)))))) ...только ..очень дефицитный товар!)))

Cm
Cmaнucлaв

Привет. К чему это? И тем более мои фото некому выкладывать.

Ир
Ирина

И МЫ ПОДГЛЯДЫВАЕМ. ЗА ТЕМИ КОГО ЛЮБИМ. ЭТО НОРМАЛЬНО.

Ники Бер

что то мне подсказывает, что в жизни всё наоборот..

Владимир Яблоков

хоть она и бывшая хоть и в гневе но все ровно твоя

Алишер Султанов

Интересно как женщины себя успокаивать умеют))!?

Мила Мила

что будет, если он перестанет считать...🙂

Алексей Гречкин

это к чему анекдот..Он должен быть осмысленным

Лилия Хорошилова

Я даже на это смотреть небуду, он мне ни к чему!

Владимир Лагин

неужели так много значать эти лайки?

Валентина Нефедова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 💐 🤣 👏

Виктор Кабанов

Собаки налаяли...😀 😀 😀

Igor Vavilov

Смотря в каком"глиже" фотка-то...

Таисия Алиева

СУПЕР!👍 👍 👍 👍

Юрий Юрий

ахаха, разговор неудачников(=

Aс Хан

Плеваться не умеет...не плюй...