Ti
Timur

А можно я хотя бы на месяц займу рабочее место депутата Госдумы? Не корысти ради, а чтоб рассчитаться с долгами, съездить на море, взять машину, и хоть раз получить деньги за то, что сплю, блять, на работе. Ну пожалуйста, а?

Ответы
Лариса Одинцова

Счастье не в деньгах-это во первых. во-вторых-счастье не в море (нарочь .вилия и т.д.)Счастье-взять квадрацикл и проехать по нашим лесам-полям-вот это жизнь. вот это счастье

Ti
Timur

👍 👍 👍

Эльмара Абжелилова

У тебя не получиться работать и делать вид, что ты спишь или спать делая вид, что работаешь. Это искуство и хорошее актерство.

Ti
Timur

Ок

Раис Биглов

Тиур, дорогой! Вы уж опоздали. Говорят у вхола в Госдуму очередь из таких мечтателей.

Ti
Timur

Снова не повезло, ничего в следующий раз попробую

Раис Биглов

Смотри, не проспи.

Ti
Timur

Ок

Раис Биглов

Желаю успеха.

Ма
Марго

Как разрешат, меня не забудь взять с собой. Капец, как выспаться хочу за деньги)))))))))

Ti
Timur

Ок договорились 👍

Ма
Марго

))))))

Светлана Караева

Да, и я бы не отказалась, хотя бы кредиты погасить, правда мне надо на три месяца.

Клара Аугамбаева

Надо предложить такое реальте шоу и там вам поучаствовать про меня не забудь те

Людмила Долинская

У МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ. К СОЖАЛЕНИЮ ЭТОТ ВОПРОСЫ Я НЕ РЕШАЮ, ИМИ ЗАНИМАЮТСЯ ДРУГИЕ.

Во
Вовочка

да , депутатская работа тяжела . Это сколько спать надо уметь!

ОК
Ольга Кузнецова

А если понравится, потом не выгонишь, мечтать невредно.

Галина Царапова

Нет, нахаляву сейчас даже и прыщь не вскочит.

Ti
Timur

🤣🤣🤣

Людмила Абекова

бывает наверное только во сне или в сказке

Любовь Неклюдова

И не говорите, я тоже этого хочу!!!

Larisa Nekrasova

ты возьми меня с собой....ааааааа?

Ti
Timur

Ок обязательно

Наталия Мясникова

Можно, теперь в России все можно)

Ti
Timur

👍 👍 👍

Дина Лукуть

Вы у депутата спросите.

Айнура Жакеновна

Не корректный вопрос

Ирина

Все об этом мечтают)

Дядя Миша

Я нет. Мне и дома хорошо спится.

Ирина

А я хочу спать на работе за зарплату) Пришёл на работу и на боковую))

Дядя Миша

А, я так делал, когда сторожем работал. Если позовут, снова спать пойду.

Ирина

Ещё лучше бы дома спать за зарплату))) А то на работе я бы тревожно спала, ворочилась))

Tamara Каравай

Мечтать не вредно...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Вперед и с флагом!

Ti
Timur

👍

Наталья Власова

Можно. Разрешаю.