Таня Я)))

Кто согласен с тем,что счастье любит тишину? 🤗 А может быть,делясь радостью, мы сделаем этот мир добрее ??? 💙💚💛

Ответы
Валентина Балашова

ага...я была открыта, воспитанница интерната, и даже те, с кем я дружила, кому доверяла, столько подлянок мне сделали...
теперь, такое себе не позволяю...а легенды и сплетни...да пусть подавятся !

Таня Я)))

Страшно,когда предают.... Главное не уподобиться таким людишкам!

Валентина Балашова

нет, я не интриганка и уж, не сплетница...леплю, чаще в глазЫ...

Таня Я)))

Уважаю Вашу жизненную позицию! Здоровья Вам ))

Валентина Балашова

благодарю...поэзия и музыка, коты и родные ближе...
вам, Татьяна, всего доброго !😅 🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Радостью делится нужно, но вот о счастье лучше помолчать))) Есть такая поговорка :хочешь рассмешить Бога? Поделись с ним своими мыслями и получишь обратный результат..

Таня Я)))

Радостью поделимся и то,дозированно))

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна))))

Ал
Алик

для того ,чтобы мир сделать добрее ,надо выполнять практические действия ,своим примером ... а от разговоров мир добрее не становится ... украина в пример ...

Таня Я)))

Я зла никому не желаю и не делаю .

Ал
Алик

я не о вас писал ,не сердитесь ... 💐 💐 💐 высказал в общем смысле ... !!!

Таня Я)))

Никаких обид! Всё хорошо) Спасибо Вам за развернутый ответ)))

Николай Дубинин

...счастье, ни от чего не зависит. Радость, она разная бывает, и делиться ей неосмотрительно ...а вот к тому, кто разделяет нашу радость, присмотреться стоит.

Таня Я)))

Благодарю за ответ!

Надежда Ляпунова

🌞 👍 🤜 🤛 👩‍🎓 🍓 🍇 👍 🌞 Хорошего ВАМ Татьяна !!!Летнего Настроения!!!🍇 🍓 👍 👩‍🎓 🌞

Надежда Ляпунова

🌞 👍 🌞 👩‍🎓 добрый день Татьяна!Хорошей Пятницы!!!👍👩‍🎓 🍓 🍇

Таня Я)))

Спасибо,Надя! Взаимно))) 🌸🌸🌸🤗

Надежда Ляпунова

🌞 ну вот. пока с ночи по спала.и поздновато отвечаю.хороших Вам выходных .Татьяна!👍 👩‍🎓

Таня Я)))

И Вам тоже хорошего отдыха)) 😊💕

Анна

Счастьем делится сложно. Это же наше чувство. Но вот рассказ о чем то хорошем,что вызвало у нас счастье ,думаю, сделает мир лучше и добрее!!

Таня Я)))

И я о том же,Анна! Буквально делиться счастьем никто не будет))

Анна

так это физически нельзя. Я испытываю счастье от взаимной любви. Как я могу им поделиться с вами? максимум я могу сказать что люблю и любима, что мой любимый самый самый!! А счастье это то, что я испытываю. Поделиться можно только тем, что его у вас вызвало.

Таня Я)))

Согласна,что поделиться можно только радостью от того,что ты счастлив)

Анна

👍 🌹 🌹 🌹

Юрий Сотник

Счастье любит нас! В любом виде... Я видел счастье и под минометным обстрелом... Не тишина точно и страшно... А вот поди....

Таня Я)))

Я понимаю,о чём вы.... Счастье-просто жить...

Николай Калмыков

Добрее человек станет тогда,когда поймёт что альтернативе любви нет, только любящее сердце может творить добро.😉

Николай Калмыков

Хотелось бы верить, что последнее слово за верящими в это высокое чувство!🐹

Таня Я)))

Я верю и Вы верите и это уже прекрасно!!))

Николай Калмыков

И мы не одиноки.🐹

Таня Я)))

Вот именно!! Всё не так уж и плохо!!)) 🤗

Игорь Кузнецов

В личное никого пускать нельзя. А ещё говорят: похвастался - скоро потеряешь. 😆🌸🌸🌸

Таня Я)))

Я не хвастаюсь и впредь не буду)) Буду помалкивать,чтобы людей не раздражать)

N&
Nastusha &*&

Все зависит от ситуации, настроения, да и вообще от самих людей, от того как они реагируют на происходящее

Таня Я)))

Спасибо.

Алексей Гришанин

дураки и трусы считают что счастье любит тишину. конечно им не нужно кичиться, но и скрывать эмоции глупо.

Александр

Наводя ли скорее у тех кого нет счастья начинают реановать и завидовать а зависть приводит к плохому.

Таня Я)))

Буду молчать! Так надёжней!)

Александр

Это лучший вариант! Счастья Вам и мира Вам. Спокойствие Вашему дому и пусть Ангелы берегут Вас и Вашу семью🙏

Таня Я)))

Спасибо, Александр,за столь добрые слова!!

Александр

Не за что! От всей души желаю Вам. Ведь прекрасно когда все супер. Это очень радует!

Таня Я)))

Этого хочет каждый человек-радости и счастья)) 😊🌸

Александр

И то верно!😉И пусть сбудется что бы не кто не завидовал

Таня Я)))

У нас обязательно всё сбудется))) ☝🤗

Галина Георгиевская

им нельзя делится,,,,,и вспугнуть нельзя,,,если бы все верили в тихое счастье другой вопрос..

Таня Я)))

Буквально счастьем делится не стОит в любом случае!

Галина Георгиевская

и тихо с ним надо сидеть, не вспугни... оно же хрупкое такое кто нибудь залезет своими грязными руками все испоганит..сегодня ты счастлив а завтра может и нет.. береги его счастье свое..💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Таня Я)))

Спасибо за добрые напутствия,Галина!! Берегла и беречь буду!! 🌸🌸🌸

Виктор

У каждого понятие счастье по разному. Я могу чем то помочь. Но счастьем делиться не стану.

Таня Я)))

Делиться счастьем и я буквально не буду! Было бы глупо)

Виктор

Конечно)

Елена Ковалева

тишину любят деньги большие чем тише тем лучше а радость она всегда шумная как на базаре

Таня Я)))

Понятно,Елена))

Aлександр Кузьмин

ДЕНЬГИ любят тишину ! есть тишина - появляются денежки ..... а там и до щастья не далече )))

Таня Я)))

Во,как??!! Это тоже буду учитывать впредь!!! ☝😊

Николай Анатолич

Моя...а завистников столько,что своё счастье хочется закрыть и никому не показывать...

Николай Анатолич

Рано или поздно возмездие наступает...проверено жизнью...

Таня Я)))

Хочется в это верить...

Николай Анатолич

Если кто-нибудь наг@дил в Вашу душу,постарайтесь про него забыть...возмездие придёт и Вас об этом обязательно известия...

Таня Я)))

Я плохое стараюсь вообще не помнить. Хороших людей гораздо больше,чем плохих и это вселяет надежду на лучшее!)

Владимир Ракивненко

Верно Татьяна! По разному... даже в компании на берегу - можно посидеть в тишине... ))

Таня Я)))

На берегу вообще хочется тишины....Смотреть на воду и наслаждаться свободой мыслей....

Владимир Ракивненко

До встречи, Татьяна! ))

Григ Лавриков

Счастье любит тишину и только тишину!!!И никому не говори, что ты счастлива!!!!!!!!

Таня Я)))

Никому не скажу!!!!

Методический Кабинет

радостью делись, а счастье действительно любит что бы им не хвастались

Таня Я)))

Я вообще не хвастушка! Буду как лучше молчать))) ☝🤔