Любовник

А юмор тут воспринимается только тот, который понимают "командой"? и другого взгляда на беседы в этом пространстве нет? тут игры разума для избранных?🤔😇

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Какая ещё команда?

Любовник

Хватит и одного напарника))

Любовник

Именно они свои знают друг друга

Далеко Не Идеал...увы(

Ну не знаю... Может быть... Одна волна?

Пётр Сергеев

..кто,кто Вас тут притесняет?

Любовник

меня притеснить невозможно😇

Пётр Сергеев

Дай те-ка Вас пошире рассмотреть..почему?

Любовник

смотрите смотрите, мне надо лупу взять, чтобы тоже по-ши-ре расмо-т-р-ть....да-да..узнаю...и родинку тоже

Пётр Сергеев

Ученье-свет,а не учение-чуть свет и..на работу

Па
Павел

Всё в твоих руках и даже я.

Любовник

есть моменты непонятные, в которых есть интерес разобраться и понять, что за дела(космос)🤔🙈

Па
Павел

Если все можно было понять то наверно скучно было.🤗

Любовник

я рассматриваю это с другой точки зрения. поэтому просто пробую разные варианты доступные мне.🤫😇

Па
Павел

Одним словом эксперимент или поиск истины.

Любовник

какая истина тут может быть?🤫

Па
Павел

Истина она везде должна быть,а почему не здесь.

Not An Angel...

))).. мне кажется когда как

S.
S.b.d.

Аха"особо одаренных"

Я Вера

Откуда такие мысли?

Юр
Юрьевна

кстати..вы правильно подметили,здесь-игры разума-для избранных и непосвященных!!!!

Я Вера

Ничего этого я не заметила. Ленивый трёп

Юр
Юрьевна

ясненько.. понимать суть вопросов дело каждого.. я если не соображаю в чем то,я мимо топаю.. как то так.. А чужой спит.. он наверное не слышит нас.. Юморист похоже

Я Вера

Я мало серьёзных вопросов вижу.

Юр
Юрьевна

я тоже.. контингент такой.. старые подустали.. а молодые не созрели.. и все отличаются инфантильностью

Юр
Юрьевна

дела Вера ..дела.. у дочери день рождения..

Се
Сергей

нет, с ЧЮ единицы

Любовник

Нужен контекст полный чтобы смеяться, как анекдот на полпути не пойму где смеяться)

Валера Изотов

Нет конечно...

Валера Изотов

Типа общение... Можно задать вопрос и получить ответ

Любовник

да. кто дает ответ-люди(кто они и в чем их специализация?) -это житейские вопросы, как поговорил с соседом по пейджеру или в поезде. эта виртуальность может иметь последствия для многих и в нездоровую сторону.

Валера Изотов

Я понимаю... Но я всегда говорю от души, меня учили всегда говорить правду

Любовник

удачи вам в вашей правде.🙈

Зоя

Почему

Любовник

вот и спрашиваю шо тут происходит?