Диана

Почему, когда начинаются отношения мужчины и женщины он заботливый и обходительный, а потом скупой на эмоции и нежность?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

дык и женщина не такая как при знакомстве. просто нужно переходить на следующий уровень отношений, более высокий...если он конечно же возможен

Диана

Ну, если только дык будет сначала

Brown Sparrow

знакомишься с женщиной, боготворишь ее, а потом выясняется, что боготворил лишь свои надежды, а женщина в реале умом не вышла...

Диана

И на какой вопрос реально не ответила?

Brown Sparrow

дело не в вопросах, а в отсутствии перспектив роста, развития...

ДА
Денис А.

Наверно он разочарован в даме, по этому собирается включить заднюю, а при таком раскладе тратить своё внимание и рессурсы уже не имеет смысла.

Диана

А дама то как рада такому раскладу! Чем быстрей, тем лучше

ДА
Денис А.

Ну раз рада, так и отчалила бы первая, чего время терять на то, что не твоё.☝️🤓

Диана

Почему сразу первая? Может ей второй хочется быть

ДА
Денис А.

Типа - девочки первый шаг сами не делают ?😉

Николай И. М.

Значит нет у него любви и не было... так,... увлечение, влюблённость, вспышка страсти...или банальное желание обладать женщиной. как вещью.. 😏

Н*
Нина ****

сначало мужчине приходится стараться быть внимательным чтоб завоевать вас, а потом когда жениться что толку стараться если вы и так его.

Николай Арзамасцев

Наверное причина в ослабевающей Вашей реакции на "нежность, заботу...", что обычно вполне естественно. Человек привыкает и к хорошем тоже..

Игорь Гук

Все пропорционально вам когда то до ..дорогой вставай я сварила тебе кофе ....После вечером ..бутерброды в холодильнике утом не буди

Диана

Кофе не варю, бутерброды не делаю

Игорь Гук

Видать вы достигли своего апогея

О_
Олег _Хроменко

Значит что то пошло не так , или просто в начале хотелось секса , а потом узаконилось , а потом надоело , а дети уже родились .

Тюлень Любви

Почему, когда начинаются отношения мужчины и женщины она заботливая и обходительная, а потом ножки на тебя свешивает?

Ольга

Сначала мужчина старается, чтобы завоевать женщину, а потом завоевывать больше нечего и он становится самим собой

Ника Чу.

На ваши вопросы вам ответит Сатья Дас) на Ютюб , нескучная семейная психология. Очень хорошо он эту тему освещает)

Оксана Лаzaрева

Это не нормально, когда есть любовь, отношения с годами становятся трепетнее, значит вы его больше не зажигаете.

Assa

Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой.

Сергей Филипьев

Встречный вопрос - почему женщина до свадьбы ласковая и нежная, а через несколько лет - мегера? Не всех касается.

Андрей Борисович

и женщина ищет новых эмоций а потом еще и еще но никто ее за это не осудит толерантность и равноправие на дворе!

Наталья Суманосова

ну не всегда так. Мы тоже на первых порах вперед просыпаемся, мейк обновить, потом не особо, все расслабляются))

Малик Хайбулин

Так и есть. только все это результат усталости от повседневных забот. не переживай он вас любит как всегда...

Диана

Не переживаю, не обо мне речь

Ка
Кайрат

Не все такие, возможно посчитал завоевал и раслабился как и все воины,а мужчина завоеватель по натуре своей

Га
Галина-

Потому, что он получил то чего хотел,,а дальше вы как прочитанная книга ,про нее просто со временем забывают.

Ру
Руслан

Потому что, это ответ на привет. Просто вы за собой не замечаете, какие вы становитесь. Другие грехи виднее.

Ру
Руслан

Даа, конечно, расскажи эти сказки подругам. 😂😂😂😂😂

Ру
Руслан

Вот и мы уже не верим😂😂😂😂

Лариса Ларина

...считается, что мужчины охотники и как только они получают свою добычу - успокаиваются...🤷‍♀️🤔