Диана

Почему, когда начинаются отношения мужчины и женщины он заботливый и обходительный, а потом скупой на эмоции и нежность?

Ответы · страница 6
Сергей

Все зависит от второй половины и смотря на что она рассчитывает.

Na
Natali

Завоёвывает её сердце, а потом уже не обязательно... завоевал же)

Владимир

Да просто мужик боится признаться что влюбился, вот и корчит из себя неприступный утёс... 😃😃😃

Кристина.

Ну, наверное думает, раз завевал ее так чего теперь напрягаться.

Барон Де Гофмансталь

Сами виноваты! Нечего соглашаться на то что "потом" до свадьбы)))

Лариса Волкова

У меня например все на оборот. Сейчас он стал нежный и не скупой

Qqqq Qqqqq

ну так монетки в кармане появляются только в аванс и в заплату.

Аydar (Dobro).

По разному все женщиной видимо тоже сложно быть вдохновлять ..

Диана

Женщина всегда вдохновляет

Юрий Shul

Потому, что женщина тоже меняется и он в ней разочаровывается

Светлана Бульская

Ну,женщины тоже не всегда одинаково ведут себя.))Разве не так?)

Валентина Буланова

Они все приспособленцы, а потом раскрываются во всем величии.

Ге
Георгий

потому что женщина становится скупая на присутствие мужчины

Ге
Георгий

для вас бред.для нас реальность.

Диана

Ладно, ладно .... успокойтесь

Ге
Георгий

я спокоен мадмуазель.спасибо за понимание

Ва
Валерий

Остыл наверное ))), здесь от обоих зависит , не в нем одном дело

Геннадий ----

Значит это не тот мужчина , который Вас действительно любит !

Геннадий ----

Серьёзно !😉😁 Ведь до этого "потом" не думаю , что проходит много времени .

Геннадий ----

30 лет срок не маленький , но ничего не изменилось . Даже не ругались ни разу .

Игорь Кузнецов

Ошибся в выборе.. Или уже получил, что хотел. 🌸🙄

Татьяна Филина

"Вот и сказочки конец"...этой фразой заканчиваются все сказки

Юрий Кривов

Девки-то все хорошие, а бабы-то откуда такие берутся...😲

Юрий Кривов

Точно, мы "охотимся" друг на друга, стараемся выглядеть лучше, чем мы есть, а потом, когда цель достигнута, мы расслабляемся, вот и всё...🤗

Юрий Кривов

Конечно, не все, есть неудачники...😛

Vlad Berezin

Меняетесь вдвоём, но свои изменения остаются незамеченными

Владимир Металлист

Нет истинных чувств...............

Евгений С.

ну так и женщина становится ............холодна на эмоции 😎

Евгений С.

как правило часто 🙂

Евгений С.

значит .........😎

Анатолий Опарин

да потом просто жизь начинается будничная а не праздничная