Наталья Баева

Верите ли вы в примету:если чешется правая ладонь,то здороваться,если левая,то к деньгам?

Ответы
Дмитрий

Наталья, добрый день! Есть для Вашей семьи тема для развития семейного легкого по началу бизнеса, вот только мужу тоже передайте, моя компания занимается оптовыми продажами моторных масел, цены настолько актуальны для вашего рынка, а если параллельно в розницу, то не плохо очень можно! Плюсы какие в дальнейшим, то что вся Ваша семья будет в месте , только Вам придется отгружать пару клиентам и все и вообще втянетесь и будет отлично у вас !

Игорь Д

если нос, то к пьянке. колено к танцам . глаз - к фингалу. ну и так далее... нет не верю!

Олег Игнатьев

А если нос, то два варианта: Либо пьянка, либо морду набьют. Ну или и то и другое

Наталья Баева

У меня нос...к новому известию)Я не пью,и в драки не кидаюсь....

Владимир Мецлер

Конечно. Я верю в приметы .Но некоторых просто не знаю. И не во все верю.

Владимир Письмак

как говорил один товарищ- это или к письму или понос прихватит..............

Наталья Баева

Хороший , видимо товарищ.)

Владимир Письмак

ясновидящий..........

- A.l.e.x. -

когда чешется это к ванне или душу, вот самая правильная примета)))

Https://vk.com/publicskazan

Правая рука ✋ молоденькая
Левая рука ✋ старенькая

Ernesto Che

Я больше верю своим глазам, и мне нравится твоя фигура ))

Алина Атаманчук

нет , и чешется часто , но увы , каждый день денег не дают

Ернар Кулушев

Нет я этим приметам не верю я только одному богу верю

Владимир Кувардин

есть такое в последнее время вообще руки не чешутся))

Виталий Лукьянов

нет, наверное в ту что пора наконец помыться!)))))))))))

Михаил Воронцов

Правой можно больше денег ухватить .........проверено

Lao Dao

а если обе одновременно то к дерматологу а а а 😂

Елена Elena

не верю но почему то всегда сбывается..что за?

Олег Соколов

нет.не верю...как и во все остальные приметы...

Ярослав Вернигора

если чешется, я думаю ладони просто грязные

Сергей Иванов

Это спиритизм. Не от Бога. Он это ненавидит.

Наталья Баева

Я верю в Бога.Но почему- то мои ладони меня еще ни разу не подводили.

Елена Лозовская

Это самовнушение. А как известно - это великая сила.

Сергей Иванов

Сатана сделает все, чтобы вы рассматривали свои ладони,а не страницы Библии.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Приметы? Да кто в них верит? 21 век на дворе.

Александр Фарино

Нет. Но надеюсь. И сбывается частенько.