Константин

Взорвётся ли Елоустонский заповедник? В 2016 году?

Ответы · страница 3
Светлана Морозова

Нет, это как конец света, не дождемся

Константин

В передачах другое говорят.

Галина Белькова

В 16 - нет! А вот в 17 - всё может быть....

Константин

Кирдык будет всем. Елоустон размером со штат. И всё это считается жерлом вылкана.

Константин

Что людям то и нам. Это в новостях говорили.

Андрей Борсаков

Хотелось бы, но на все воля Божья.

Константин

Девки, скрипки, Вивальди.

Андрей Борсаков

Уж больно девки со скрипками корявы и костлявы. Они как правило из еврейского народа. Не то, что бы этот народ не люблю, но стараюсь с его представителями общаться поменьше.

Константин

На лбу у них звёзд шестиконечных, я неувидел))

Андрей Борсаков

Там личико, ни с каким другим не спутаешь. Все таки Маша или Катя сильно отличаются от Рахили и Песи

Константин

К сожалению я не физиогномист.

Аб
Абида

На нас это как-нибудь отразится?

Константин

Он размером со штат. От пали будет зима два года. И как следствие небудет два года урожая. Много людей от голода погибнет.

Аб
Абида

😮 Хоть бы не взорвался... Боже! Спаси и сохрани.

Константин

Желательно чтобы невзорвался. Но все миллиардеры. В Бразилию уехали.

Елена

ничего не знаю об этом. где это?

Константин

Если он взорвётся. Пыль 2 года будет висеть в атмосфере. Зима будет два года. 2 года небудет урожая. Та я смотрю грамотная. В отличие от многих. Посмотри это. Тоько посмотри всё. Много полезного. КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку.

Елена

спасибо. я думаю =кому надо, тот уже переехал из этих районов. спасаются заранее. и это правильно! но мы далеко от них живем. русские всегда надеются наовось! пронесет!

Константин

Как лохов в церкви разводят.

Елена

поняла. спасибо. лохов всегда и везде было более чес достаточно. такова их доля! но научатся!

Константин

Это я написал для привлечения внимания. Там расклад по религии что к чему и почему, и где обман. Очень позновательно. А посмотрел это видео.

Ольга Лисицына

а почему он должен взорваться?

Константин

Из новостей. Усилились текронические подвижки земной коры там. И гейзеры активизировались.

Ольга Лисицына

нет, думаю, что катастрофы не будет. И вообще у нас везде земные пласты в действии

Инна Таратут

С чего бы ? Думаю что навряд ли.

Константин

Миллиардеры в Бразилию все переехали.

Лю
Любовь

а почему он должен взорваться?

Константин

Гейзеры активизировались. И подвижка земной коры увеличилась.

Чн

Это будет началом конца света.

Константин

Две третьих наседения от голода помрут.

На
Наталья

судя по всему, не взорвался🤣

Константин

Это календарь наверное просто неправильный :))

Владимир Панков

Почему он должен взорваться?

Владимир Панков

Брюхо отдельно тоже не ходит.

Константин

Народная мудрость, есть народная мудрость. Как нивыворачивайся.

Константин

В пословицах и поговорках.

Владимир Панков

Пословицы и поговорки они иносказательные и предназначены для умных людей.

Константин

Проект, без вложений!!! ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сам(а) найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Юлия Бердникова

А что есть такая вероятность

Константин

Да. Видео в инете посмотри. Подвижка коры стала нестабильной.

Константин

Елоустон размером со штат. И всё это жерло вулкана.

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно ! Но в своё время !

Nyura Avokinvokum

Каждый год жду... Всё никак...

Константин

Зима будет два года от пыли. И оледение планеты как следствие.

Nyura Avokinvokum

Всей планеты??? Или может нашей, например, Сибири больше повезёт?

Константин

Пол метра пыли выпадет везде. Елоустон размером со штат и всё это жерло вулкана считается. Видео посмотри в инете про это.

Nyura Avokinvokum

Да всё я про него знаю. несколько лет отслеживаю... домыслы о последствиях остаются домыслами.... прогноз - вообще самая ненадёжная вещь! 😉

Алексей Краснов

Обязательно,а мы поможем ! 🙂

Константин

Былобы смешно. Но Елоустонский заповедник размером со штат. Два года на планете будет зима, на всей планете. И два года небудет урожая. Из за пыли в атмосфере.

Алексей Краснов

А мы поаккуратнее! И пылесосом !!! 🙂

Константин

В аме.ри.ке километровые поля заставленны герметичными пласстиковыми гробами. В инете посмотри.

Никита Козлов 78Rus

Так сейчас уж 2020 к концу......

Константин

Давно вопрос был написан...

Олег Исаенко

ракетку туда надо и не одну

Константин

Типа рождественная помощь?

Виктор Шибанов

Безусловно , только когда ?

Константин

Прогнозы на 2016. Миллиардеры в бразилию уехали. И земель там накупили себе.

Виктор Шибанов

Пусть живут в Бразилии лишь бы к нам на Алтай не лезли , да и вообще в Россию

Чио-Чио-Сан

Нынче 2022-й год на исходе😆

Константин

В природе такая погрешность это мелочь :))

Богус Анзор

есть предпосылки к этому?

Константин

В новостях говорили что есть. Миллиардеры в бразилию уже перехали.

Богус Анзор

давно не смотрел новости.... может обойдется,год на то чтобы предупредить катастрофу есть

Константин

Никаких шашсов. Размер елоустона со штат. И всё это жерло вулкана. Предпосылки есть. Гейзеры там активизировались. Но точной даты нету.

Богус Анзор

значит нужно собираться и валить оттуда