Константин

Взорвётся ли Елоустонский заповедник? В 2016 году?

Ответы · страница 5
Елена

Камни посыпятся?

Константин

Он размером со штат... И всё это жерло вулкана...

Wlad Korn

6 лет прошло... 😀

Константин

А заповедник то остался! :)) И он размером со штат. И всё это жерло вулкана....

Vi

Уже 4 года после

Константин

Если бабахнет. Будет два года без лета. Будет двухлетняя зима.

Vi

А кто точно знает как оно будет?

Константин

Подсчитали. Елоустон размером со штат. И всё это жерло вулкана.

Оксана Репка

Фиг дождетесь!!!

Константин

Я не жду. Но из новостей. За последний год. Там активизировались гейзеры. И все миллиардеры уже перехали в бразилию.

Оксана Репка

Капец Бразилии, теперь и там кто то активизируется

Марта Кошка

С ЧЕГО БЫ ВДРУГ?

Константин

Дожить то доживём. А вот пережить. Будет проблемотично.

Св
Светлана_Светлана

Ждёмс, пока нет

Константин

Подаждёмс :)) Привет Светлана. Скинуть интересную ссылку в личку?

Св
Светлана_Светлана

Да мне уже дали эту литературу. Товарищи мои этой темой увлекаются и меня просвещали

Эшкобил Хидиров

Что это такое ?

Константин

http://urlid.ru/01 \\\\\\\\\\\\\\\ ПРОТОКОЛ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ. Как всех завоевать и объебать. \\\\\\\\\\\\\\\

Эдуард Таланов

а в чксть чего?

Константин

Усились выбросы гейзеров. И подвижки земленой коры усилились.

Валентина Селезнева

Тебе ото надо.

Константин

Если бабахнет. Два года на планете небудет урожая....

Константин

А где ты видишь радость в вопросе???

Ви
Витёк

Скорей бы уже

Константин

Два года небудет урожая из за зимы. Передохнем.

Ви
Витёк

А мы-то тут причём? Это Америкосов сметёт

Константин

Елоустон размером со штат. И всё это считается желом вулкана. Пыли будет немеренно. Солнце до земли пробиваться небудет. Сразу начнётся зима....

Наталья Лозовая

с чего бы это?

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Наталья Лозовая

ничего копировать не собираюсь, таких изолировать надо

Константин

Кто такой ЯХВА. Он упоминается в ТОРЕ. А БИБЛИЯ это усечёный перевод торы.

Звездочет Дальнойбой Торонто

так уже 2023год

Константин

Для природы погрешность в десяток лет роли не играет

Маклас Ставрос

А ТЫ ХОТЕЛ БЫ?

Константин

Нет конечно. Планета замёрзнет от пыли. Будет великое оледенение. Лучше пусть невзрывается.

Alexandros Ellinas Steridis

хотелось бы!!!

Константин

Два года небудет лета на всей планете. Будет оледенение от пыли.

Alisa Warshavsky

Нет, не дам!...

Константин

Богатеи от туда в Бразилию перебрались

Константин

:Если бабахнет. Будет пару лет без лета. Будет два года зима везде.

Alisa Warshavsky

Надеюсь умереть в первых рядах!...

Константин

Авось пронесёт не бабахнет. Есть репортажи по Елоустону американских учёных. От них узнал.

Alisa Warshavsky

Америкосы сами, уже несколько раз пытались втихаря спровоцировать взрыв!!! Чтобы побольше народа угробить! Не получилось!!! Все демократы сраные выеживаются!..

Константин

Чтот я сомневаюсь в такой версии.

Константин

Ядрёную кинули бы и всё. Но они этого не сделали.

Flora Plotkin

daje ne znay shto eto ?

Константин

Заповедник в Аме.рике. Размером со штат.

Виктор Федорин

Скорее всего

Константин

Она да. Из-за пыли оледенеет.

Марат(Садвакас) Казантаев

а что должен?

Константин

Движуха там началась. Гейзеры там активизировались.

Alexander Gorbachev

Конечно нет!

Константин

А миллиардеры все в Бразилию перебрались. К чему бы это???

Константин

Да)) Там мороженное дешевле))))

Юрий

обязательно

Константин

Два года будет зима. Из-за пыли.