Эльвира

Что делать, если "тянут" в секту и навязывают свои убеждения?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Иди если в себе уверена. Заставить что то делать не смогут ( если сама не захочешь). Получишь какие то новые знания.

Эльвира

Да ладно?! Оттуда потом выхода нет...

Андрей Заруба

Выход есть всегда. Жизнь в монастырях тоже вроде секты. Но я умудрился сбежать

Владимир Кунгурцев

сообщить в соответствующие органы по телефону доверия,и кто этим занимается сам забудет о своих убеждениях.

Ярослав Титов

прочитать Лири Тимоти. Деструктивные психотехники. Технологии изменения сознания в деструктивных культах

Сайран Турусбаев

Нужно прочитать Коран,и жить согласно своему пониманию мира, а от всяких навязываний вежливо отказаться.

Сергей Калмык

Это, твоё осознание жизни, секта , если ты уже понимаешь что это секта , значить ты не глупа. Забудь про них

Эльвира

Глупа в чем? В том,что я осознаю, что это секта? 😂. Что-то не вяжется...

Сергей Калмык

,,Не глупа,, - комплимент 😉

Александр Ванюкевич

Выбросить эту мысль из головы и бежать от таких людей подальше.Еще никого секты не приводили к хорошему.

Владимир Зубарев

Солнышко ! Поверь любая секта это зло !!! Загон в рабство ! Убийство в человеке своего ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!111111111111

Владимир Бесцветный

Обычно тянут тех, кто так или иначе готов "тянуться" туда. Если же вам это не нужно, то точно не затянут.

Арсалан Джапов

Разорвать всякие отношения, обратиться за помощью к друзьям, родственникам, вплоть до полиции

Виль Гусамов

а ты им скажи 150 тр плотить будите пойду. меня так же предлогали я и сказал 160 тр в месяц отстали

Валерий

Человека нельзя никуда затянуть у него есть мозги если конечно в них есть хоть одна извилина

Эльвира

Да, обрабатывают они что надо с психологической точки зрения...Видео всякие суицидное присылают, что без них я жить не смогу...Козлы!

Эльвира

АА организация Анонимных Алкоголиков

Андрей Иванов

Пошлите их к куда подальше! И ходите везде с теми,кто не тянет и не просит денег-это главное!!

( * ; *)Татьяна Наумова

если ТЫ ЭТО понимаешь- просто прекратить общение с ЭТИМИ людьми... а как ОНИ себя называют?

Эльвира

Муж говорит, хочешь поприкалывайся, типа, да, ты их поняла, хочешь быть в их команде)) но что-то мне не хочется...Опасно с такими прикладываться...

( * ; *)Татьяна Наумова

и опасно. И все таки не стОит с людьми так... честно скажи-что вам не по пути

Эльвира

Я уже сказала)) вроде отстали)

Николаев Александр

Если тянут культурно - то культурно отказаться. А если некультурно - то послать подальше.

Wasili Popov

Живи своими убеждениями.....!!!! Спорь и доказывай...., в споре рождается истина....!!!!!

Эфром - Птица

если вы понимаете что то это секта значит выход есть.значит не всё ещё потеряно.

Эльвира

Раскусили я их почти сразу....

Василий Карабут

На х@й послать и забыть! Жизнь и так не легка еще если позволять на себя давить....

Владимир Забродин

Пишите заявление в правоохранительные органы о совершаемом насилии над Вами.

ОК
Олег Клюшин

Вы же взрослый и разумный человек,как можно затащить кого-то против его воли

Эльвира

Никак! Не поддаются я их убеждениям и запугиваниям!))

Andrej Хороший

Жестко посслать их нахер! ну или вежливо сказать что вы мусульманина любите