Нюточка Пантерка

Хочу,чтоб на 8 марта мне звонил Джонни Депп , а я такая спала и сбрасывала!
)))

Ответы
Я Я

Блин! Вам рассказать развитие сюжета с Джонни Деппом? (Стрёмно повторяться, но похоже законы жанра, требуют повторения!) "8 марта. Утро. Телефон бздыкает... Уалёу, блин... Какой нафиг, Брюс Уиллис! Ладно, не ори! Вали в Накатоми!" Снова в люлю... Вдруг в окно влетает Брэд Питт! "Сорри, мэдам!", "Какой нафиг сорри! К Анджелине Джолли лети! Блин, посплю ли я?! Там Джек Воробей снился!" Телефон бздыкает снова:-"Шварценеггера - в Австрию! Сталлоне - в Италию! И мне пофигу! Кто в Париже у руля! Сплю-я! Все на!!!!!!!!!!!"

Ришат

Хочу на новый год календарь с отрывными 5-тысячными купюрами, а я такой каждый день отрывал и : "- Снова седая ночь..!))"

Кот Макси

Он же Джек Воробей! Вот кааак позвонит в рынду... А ты такая её на себя и сбросишь!😜

Масимжан Хизметов

да он мне жаловался, что Вы постоянно сбрасываете, сказал , что не будет больше Вам звонить

Нюточка Пантерка

Уфф ок

Бесик

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Владимир Богословский

Не 8 марта, а 22 марта- день весеннего равноденствия. Первое потепление погоды.

Иван Бондарь

Ни в сказке сказать, ни пером описать.Хотя судя по аватарке -могу ошибаться.

Иван Бондарь

Встречу передам ему адрес.

Мейман Керимов

срочно ищи старика ХОТАБЫЧА.....ВОЗНОГРАЖДЕНИЕ 3-И ВОЛОСИНКИ

А"
Алексей """""

Вы знаете историю этого праздника? Восстание проституток!

А"
Алексей """""

Будете теперь его праздновать?

Житель Планеты Земля

жестокая ты... Деппа с крыши сбрасывать - плохая примета...

Владимир

Это чтобы человек на звонки за границу много не тратил ?

Нюточка Пантерка

Типо того

Павел Иванов

Простите, Я Джонн Депп! Я Вам звонил, но Вы спали! Сорри!

Нюточка Пантерка

Ахаххх. Прости спала

Павел Иванов

Позвоню еще!

Ринат Халилов

а ваш волшебный номерок на мой бы столик циферками лег

Егор Фомич

Забей мои цифры в телефон и обзови контакт "Джонни"...

Николай

Пока не сбросишь-не поймешь,что это был именно он))

Николай

А по -русски он просто Женёк....Евгеша...так же красимше)))Евгеша Депов...пацан с Деповских))

Нюточка Пантерка

Ну это врятли

Николай

Чей то?)))

Нюточка Пантерка

А вот как то так

Николай

Понятно.....не вставляют тебя деповские)

Vaka Kozhuhowsky

Дай номер я ему скажу что бы позвонил хотя бы 12-го))

Екатерина Махачкалинская

А я бы взяла трубку и послушала б английскую речь)

Нюточка Пантерка

Ахахх. И ни фига б не поняли из этого? Я точно не поняла бы

Екатерина Махачкалинская

Наверное, да)

Lo
Lord

Он каждый день звонить твой телефон не работает

Игорь Климухин

главное, чтобы он не перепутал с 23-м февраля!!! )))

Игорь Климухин

я знал, что тебе понравится!!!! )))

Александр

и меня так обнимала и целовала а я такой не хочу