Елена Белая

Не пойму, почему нашим СМИ не даёт покоя, где похоронили Зайцева. Главное, чтобы родственникам удобно было посещать могилу и ухаживать за ней.

Ответы
Александр Гусев

Нашим СМИ много, что интересно: и наследство Баталова, и квартира Мордюковой, и свары между родственниками. Т.е., полощут грязное бельё на виду всей России. Противно!

Елена Белая

Согласна с вами.

С К.

Потому что проходят годы, даже десятилетия и у наших заграничных друзей перемыкает, и они начинают крушить памятники и могилы....

Елена Белая

Да

Vi
Viktor

Ничего не перемыкает. Мы с братьями взяли могилу родителям на 30 лет. К тому времени, младшему будет 87 лет. Мне около 100. Внукам лни нахрен не нужны - будут.

С К.

При чем тут родственники? Всё русское разбивается и сносится!!!

Vi
Viktor

У нас, такого - нет.

С К.

В Прибалтике, в Польше... Болгары далеко не ушли... Так что, не питаем иллюзий.

Макс Сидельников

Ну начинается... Кто его сильно до смерти то вспоминал того Зайцева за то теперь все кости перемоют. В общем всё как обычно.

Евгений Бриг-Снежин

........ хрень всё это СМИ врут .............Вера в себя тонкая нить, так пусть она в канат превратится) с женой всё очень просто,есть заветные слова, их каждый знает) а мир в семье и снаружи должен быть добрым

Макс Сидельников

Правильно я делаю что их не смотрю сам думаю.

Евгений Бриг-Снежин

Пусть богатеи хоронят своих из мафии ... Мы хорошим своих нищих Духом! и Близких по вере и любви!

Ду
Дульсинея

😦

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все так. А как удобно и как ухаживать будут-мы увидим после. Вот у Птичкина денег нет заплатить за уход могилы родителей

Елена Белая

Да уж.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У Андрея Флора на ютубе есть видео. Все в пыли и засохшие давно розы.

Елена Белая

Печально.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И ведь это показатель. В наше время. можно из любой страны ухаживать за могилами

Александр Евченко

так смерть это второе по величине историческое событие в стране после развода и измен зазвездённых

Елена Белая

Мерзкое ощущение после подобных трансляций.

Александр Евченко

а у СМИ другое мнение

Геннадий Зернов

Просто в стране других насущных проблем , с точки зрения продажных СМИ, не существует.

Елена Белая

Это правда.

Геннадий Зернов

Да.

Ир
Ирина

Работают на сенсацию.Хотя я считаю, что такими разборками заниматься мерзко.

Елена Белая

Согласна с Вами.

Ma
Maria

потому что мы настолько обеднели в духовном плане, что для нас все событие.. .

Елена Белая

Да.

Юрий Киселев

Оно надо? Снайпер Зайцев Василий Григорьевич был похоронен на Мамаевом кургане в 2006 году. Вовремя вывезли из Киева, иначе бы эти хохлопридурки сделали из могилы героя помойку.
А другие Зайцевы это кто , чтобы знать где их похоронили?

Владимир Забродин

здесь больше вопрос о том насколько всемогущи родственники и почитатели

Владимир Забродин

вот такая сейчас нравственность пошла

Елена Белая

Согласна с Вами.

Владимир Забродин

а посмотрите на так называемых звёзд- что они толькот не делают чтобы быть на слуху

Елена Белая

Самое смешное, что звёздами то они сами себя провозглашают.

Alex Dark 🇷🇺

незнаю как в москве, на урале принято хоронить на малой родине

Елена Белая

Ясно.

Екатерина

да...Бабкина очень расстроилась...она теперь не спит по ночам..

Елена Белая

😌

М(
Милочка (*)

Да. Согласна. Похороны - не понты перед соседями.

Елена Белая

Делают зрелище на горе людей.

М(
Милочка (*)

Горя там мало.... понты одни.

Елена Белая

Да.

М(
Милочка (*)

)

Вл
Владимир

Потому что есть журналисты,а есть журналюги.

Елена Белая

Ничего святого.

Вера Сергеевна-V

Есть пресса желтая ...мораль для неё-деньги .

Елена Белая

Когда им надоест кости перемывать.

Вера Сергеевна-V

Никогда ,гонорар -дороже всех принципов морали .

Елена Белая

Да уж.

Вера Сергеевна-V

(( !

Пан Стефа́н

Надо ж о чём-то писа́ть. Как и обсуждайцам.

Сергей Анахин

Я не пойму зачем это нам все превозносят?

Елена Белая

Говорить больше не о чем?

Марго Беккер

ну надо же как то на чём то зарабатывать..

Елена Белая

Согласна.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я глубоко извиняюсь и извиняюсь глубже

Nikola Mahkov

-это просто-Обывательщина!--👌

St
Starling

Надо же о чем-то говорить