Южный Урал

🖼 Похитили женщину и заставили руками копать могилу. За это двух девушек отправили в колонию.
История произошла в апреле прошлого года в Каслях. Преступление спланировали девушки 23 и 18 лет.
Ночью они приехали в поселок Кисегач и похитили 54-летнюю женщину. В багажнике ее увезли в Касли. В квартире ее избивали, затем вывезли в лес.
Под угрозой убийством похитительницы потребовали руками копать могилу. Обещали там ее и похоронить. Одновременно женщину избивали. В итоге пострадавшую в лесу и оставили.
Суд приговорил девушек к 4 годам колонии общего режима!Откуда в людях такая жестокость?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 12 ст 7,9,12 горе земле и морю ,противник ваш дьявол сброшен на землю и ангелы его сброшены с ним

Андрей Григорьянц

Ты же не знаеш всех обстоятельсв... Может она воще заслужила чтоб её там закопали...

Южный Урал

возможно

Андрей Григорьянц

Меня закрыли за то что я защия крёстную ( тётку ) и её подрезал чмо и два года общево (это минимум хоть прокурорша просила меньше нижнево) а это чмо прям из зала суда к маме в Узбекастан...

Чио-Чио-Сан

Фото подобрано к месту. Вот такие идиотки и нарожают идиотов в квадрате

Южный Урал

🤝

Чио-Чио-Сан

🤝

Ла
Лада

Это бездушие, недочеловеки, вопрос в пустоту где должна была быть душа.

Южный Урал

🤝

Ла
Лариса

Откуда у судей столько сострадания к извергам? Это справедливый закон?

Южный Урал

Конечно нет

Владимир Забродин

Но нислова о причине за что они её жестоко избивали. Не видно мотива

Южный Урал

так то да но все равно

Владимир Забродин

Тебе то может и похеру, но люди в недоумении

Елена Щупак

Мало хорошего в жизни видели или ничего и влияние алкоголя

Южный Урал

в такой ситуации сложно быть людьми

Елена Щупак

Да, я читала психологический детектив о мальчике, которого никто не любил, издевались над ним, но он выжил и превратился в хладнокровного убийцу.

Южный Урал

так чаще и бывает.

Елена Щупак

Жаль сломанные судьбы и пострадавших из-за этого людей.

Олег

Надеюсь их на зоне научат Родину любить

Южный Урал

обязательно

Ка-Валерчик Гузенко

Смертную казнь отменили жэж!

«Луиzа Каzaти»

У них на роже всё отражается

Южный Урал

Преступление конечно не они совершили!Но рожи пардон я подобрал по вопросу

«Луиzа Каzaти»

Таких ни с кем не спутать. Дети алкоголиков

Южный Урал

это точно

«Луиzа Каzaти»

Они все на одно лицо

Бока. Headhunter

Прошмандовки патаму шта

Василий Бубновский

Что-то как-то маловато.

Южный Урал

тоже так считаю

Пётр Хамов

матив не понятен

Дедушка Старенький

Русский дух.)))

Южный Урал

🤝

Ко
Константин

И пин-дсовский пизд🌷ж :))

Виктор Ш

Это не люди!

Южный Урал

Согласен

Alisa Warshavsky

Алкашня!....

Южный Урал

может и нет на фото не они

Сергей Кравцов

Жесть