Натка М_Мак

80 лет исполнилось бы 5 ноября Джо Дассену. Прекрасные песни, тембр голоса.

Ответы
Владимир

Да , песни действительно прекрасные потому что писал их Тото Кутуньо .. А Дассена жаль ,он ещё мог долго радовать нас своим шармом ....

Бабайкин Юрий

Джо был американец.его папаша драпанул во Францию когда его начали брать за зад за коммунистические взгляды

Натка М_Мак

Ещё один)) ну, это всем известно и дальше что?)))

Бабайкин Юрий

Мало что ли..

Натка М_Мак

Какое отношение это имеет к моему посту?

Это Я, Читатель.

А 10 июля исполнилось бы 77 лет Ронни Джеймсу Дио (Падавона). Один из самых выдающихся вокалистов в рок- музыке.

Мишка На Юге)))

Депресионный он был и песни такие же ( глупея смерть ( не было шунтирования ) похоронен в лос анжелесе-

Натка М_Мак

У него есть веселые песни)) вы что))

Мишка На Юге)))

Да? Не слышал

Во
Вовочка

У каждого свои кумиры. У меня например - знаменитые теноры и на первом месте Лучано Паваротти

Лариса Вараксина

Еслибы небыло тебя!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💐💐💐💐💐

Лариса Вараксина

Увы у некоторых души нет и они её не понимают Много лет назад по эстонскому телевидению показывали конкурс певцов И Старший судья Михкель Рауд( сын писателя Энно Рауд - того писателя кто написал детскую сказку Моховая Борода Пол- ботинка и Муфта и был сделан весёлый мультик) так михкель сказал что отдаёт предпочтение тому певцу - который пел с душой а не горластому певцу , который пропел все ноты правильно Зал встал после этих слов и заопладировал Михкелю Значит даже для профессионала главнее душа а не правильные спетые громко ноты

Натка М_Мак

Вот и я так воспринимаю песни. Меня, к примеру, нисколько не трогают песни Долиной, хотя у неё сильный голос

Лариса Вараксина

Кроме погоды в доме а другие я тоже не слушаю Ааааа как ни странно слушаю Пугачиху Скрлько у неё прекрасных задушевных песен Тут одна Москвичка говорила мне как ты можешь слушать Марка Бернес ведь он и петь то не умеет ни голоса ни слуха А аааа какой страшный Марио Ланца и как ты можешь его слушать и смотреть Но а про Эстоннских певцов о них умолчим Я еле еле сдержала себя что бы не ответить грубостью ей

Натка М_Мак

Пугачева, да. Не нынешняя, конечно) как она, никто ее песни не споёт

Лариса Вараксина

Увы годы берут своё и здоровье тоже уже не то но она молодец Что она поёт теперь я не знаю так как у меня нет Телика и он мне не нужен Поэтому я и не знаю что она поёт сейчас

Арман Сулейменов

Прекрасный был исполнитель. Его песни пробирали до глубины души.

Натка М_Мак

Да, до сих пор в сборнике в машине есть пара песен его

Арман Сулейменов

Послушай ещё Шарля Азнавура.

Натка М_Мак

Слушала))

Арман Сулейменов

И как, не зацепило?

Натка М_Мак

Почему, есть очень хорошие песни

Евгения Кузнецова

песни его были от души - жаль что не стало такого певца !

Иван Иван

Да жаль , " если б не было тебя 🎵 🎶 🎶 )))))))))))))))

Ви
Виталий

Да Натали..хотя голоса у него нет, но пел он от души..

Натка М_Мак

Тембр хороший и манера исполнения, иногда этого достаточно. У него больше эстрадное, артистическое исполнение, нежели профессиональное классическое. Но что толку от песен голосистой Долиной, к примеру, для моей души и сердца))

Ви
Виталий

😁 Я ее с ним не сравниваю Натали)))

Натка М_Мак

Да я к примеру))

Александр

Он один из тех кто делает честь францусзкому языку.

Ирина

Да.Прекрасный певец был.И песни такие спокойные.

Альберт Петухов

Я Французский учил в школе. Я люблю его песни

Натка М_Мак

Да, приятный тембр, Музыка) и французский модно получить на них))

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Zeeman Хэммет

Такое ощущение что люди живут тысячу лет)

Константин Саратовцев

Что-то многие в 42 уходят, Высоцкий тоже.

Сергей

Не могу оценить, не знаю французского

Сергей

Мне не нравится конкретно Дассен, но я люблю других французских шансонье. У них какой-то особый темперамент и энергетика, совершенно не похожие на нашу культурную традицию. Хотя и Дассен вполне традиционен. Этакие наговоры под музыку. Хотя, Пиаф орала в микрофон иногда.

Сергей

Хотя, у нас есть авторская песня, это нечто...

Натка М_Мак

О, это не мое, извините

Сергей

и ладно

Павел Мерзликин

Люксембургский сад, как сейчас помню.

Пан Стефа́н

А чего он пел? В траве сидел кузнечик?

Саша Глазнев

да особенно песня еслиб не было тебя

Саша Глазнев

а Вы на ютубе прыскайте там много

Натка М_Мак

Хорошо, спасибо

Саша Глазнев

мне нравится его творчество а также Ярослав Сумишевский тоже очень хорошо поёт

Натка М_Мак

Надо глянуть

Саша Глазнев

желаю удачи