Ли
Лия

Русские выложили в эфир. Неужели это правда?

Ответы
Николай Лаvреноv

Как я уже однажды говорил: даже над говновысерами надо думать.... хотя.. о чем это я? думать это не Ваше.

Имя Фамилия

Боже, ты что там пьёшь или куришь????😂😂😂

Николай Лаvреноv

Нет, посто правду о тебе говорю.

Имя Фамилия

Значит простая ты лошара!!!!😂😂😂😂😂

Николай Лаvреноv

Еще раз повторюсь, из уст хохлопидора это комплимент)

Имя Фамилия

И ещё не раз повторишь, лошара же ты.😂😂😂😂

Звездочет Дальнойбой Торонто

дай бог чтоб было бы правдой и было бы приздничное лебединое озеро бы

Звездочет Дальнойбой Торонто

не написали в телеграм канале

Ли
Лия

никогда бы не подумала что в Крыму могут убить

Звездочет Дальнойбой Торонто

да у зсу руки длиные везде достанут колобарантов

Ли
Лия

видик вышел, что Царев живой, в больнице

Звездочет Дальнойбой Торонто

в реанимации

До Элвиса Не Было Ничего

Русские.. Ваш там с арестовичем это впарил... Мы причём

Вл
Владимир

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное☀️👏

Южный Урал

Слушал сегодня радио КП молчание полное

Ли
Лия

им не выгодно это обнародовать, выборы на носу. А им выгодно от его имени дурить этих лохов, да и кукловоду не хочется открываться

Южный Урал

Теоретически шум сильный.Если Путин живой он должен появится на зкране или песков должен выступить

Ли
Лия

который по счету? Какой то появиться и будет играть роль путина

Южный Урал

Когда Ельцин был живой тоже про двойники говорили.Путин вечно жить не может когда нибудь и двойники не справятся

Ли
Лия

наверное так и будет

Южный Урал

Ли
Лия

на одну гадюку меньше стало: Раз, два, три ... Как вспомню его шоу смешно и стыдно становится что так себя президент ведет

Yury Panteleev

Та ты шо, не знала??? И Байден и Зеленский.

Гарри Трубников

Мне втэтом году уже раз 5 про это писали.

Имя Фамилия

С кремля ?

Ли
Лия

рулить страной некогда и некому.Все записались в писатели никрологи писать. Жирик умирал 2 раза, Кадыров каждый день в течение месяца, Пригожин до сих пор умирает и воскресает, Путин вот тоже будет до тех пор умирать пока клоны не закончатся

Гарри Трубников

Надо бы президентов постоянно проверять на соответствие начальному шаблону, да и как бы шаблон не подменили.

Ли
Лия

кто проверять будет, если люди самые продажные твари?

Гарри Трубников

Хитрые поэтому и продажные и ещё это оружие для борьбы, если ума и силы не было дано.

Ханни Банни

А сегодня поздравил эрдогана.

Ханни Банни

Я Катя. Мы уже почти знакомы)

Ли
Лия

А я Лия из Одессы

Ханни Банни

Я была в Одессе в 2013. Успела так сказать в последний момент. Через пару месяцев у вас началась эта беда.

Ли
Лия

никогда бы не поверила что именно с Россией

Ханни Банни

Это все очень трагично.

Дедушка Старенький

Одним больше, одним меньше...

Arsen Beisenov

Если у людей мозгов нет в "базовой комплектации", то тут и стараться не надо)))

Ли
Лия

у пьющих, хвастунов и дураков мозгов не бывает. Помнишь как в той песне Лисы Алисы из Буратино?

Arsen Beisenov

Ну да! Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!)))

Ли
Лия

вот-вот. На них и рассчитано

Arsen Beisenov

Так всегда и было!

Татьяна Тышкевич

Не боись. Ещё наштампуют. 🤭

Ли
Лия

да не сдох он. свалил. а подставили клона

Татьяна Тышкевич

И это возможно.

Alisa Warshavsky

Было бы здОрорво!!!! Ээээх!!!!

Ли
Лия

О! Привет. И куда же это мы пропадали?

Alisa Warshavsky

Продолжаю воспитывать русских дебилов!...

Ли
Лия

🤣👍🌹бесполезно

Alisa Warshavsky

Но, надо стремиться! Добро должно быть с огроменными кулаками!!! Если дать хорошего пенделя, пробуждение наступает быстрее!!!

Ли
Лия

😆

Юрий Пономарёв

ни с того ни сего..?..

Бы
Бывает!

Херасе! А что там?

Ма
Марта

Какой по счёту?

Ли
Лия

ой рассмешила. и правда. какой?

Юрий Ласковец

иди нах сучка!!

Имя Фамилия

Ей там и положено быть, а вот ты попадёшь, будешь шерстяным.😂😂😂😂

Ли
Лия

Они боятся остаться без пастуха. Только они до сих пор так и не поняли, что их страна уже давно никем не управляется. она летит на всей скорости под откос, а чтобы не подохнуть, решила ухватится за Украину чтобы та ее вытащила из пропасти. Только Украина и сама в тяжелом положении чтобы всякому говну помогать

Имя Фамилия

😱

Юрий Ласковец

какие ж белорусы умочки по сравнению с вами.............

Ли
Лия

поэтому и взрывают ваши аэродромы😁

Юрий Ласковец

национальная идея украины--врать!!(Л.Арестович) ври, нам покуй ваш пиздёшь😜

Я Рисую Осень

да, это правда

Ли
Лия

Я тебе скажу правду как это было. Я в то время жила в Крыму. Пошла посмотреть как проходит референдум в силу своего любопытства. Никого в зале не было. Пошла в другой, то же самой. Прошла 10 пунктов, никого. Вечером передали что проголосовало 102%. Потом поправились, на 90. Под автоматами они держали депутатов? Да нет. Депутаты все были из бандитов заранее туда посаженные Кремлем. Просто украинцы не знают чем им крыть. Но было все намного хуже. Потом стали хватать тех кто был возле верховного совета. Почти всех татар выловили. Остальные заткнулись

Я Рисую Осень

вот вот. страдают и боятся сказать

Ли
Лия

здесь хитрость вот в чем. путин во всех регионах России и тех какие он себе присмотрел, поставил бандитов из ОПГ, которые когда то убивали людей, кооперативщиков, челноков, малых предпринимателей. В том числе на Донбассе и в Крыму подпитывал все бандформирования. А люди думали, что это такая плохая Украина. Так она и на самом деле была плохой, потому что тимошенко, Турчинов, Литвин, Кинах, Кучма с Кравчуком и Ющенко грабили Украину аж визжали от удовольствия. Закапывали местных живьем в лесах и забирали их участки, ваучеры. Семьями убивали. После захвата Крыма и Донбасса участие России подтвердилось, Путин оставил у власти все банды, люди бояться выходить, возмущаться. Просто придут расстреляют без суда и следствия и арестовывать не надо. Уже сейчас много пропало без вести

Я Рисую Осень

оу! да вы как буд то вместе с Путиным всё это провернули.
просто, такая осведомлённость...

Ли
Лия

я очень внимательно присматриваюсь ко всему

Ли
Лия

иди-ка ты в черный пакет 🖼

Кр
Красавчик

Хотелось бы

Кр
Красавчик

Да

Ли
Лия

только никто его не будет искать. Он все делал по их плану, сам сказал. Перекантуется где нибудь

Кр
Красавчик

Как военный преступник?

Ли
Лия

для них он успешный исполнитель

Кр
Красавчик

Аа

Nikola Mahkov

-правда-

Ли
Лия

а чего же они не сообщают и лебединое озеро по ТВ не показывают

Nikola Mahkov

-пластинку потеряли-

Добрый Дед

Враньё.

Ли
Лия

уж не шпион ли ты при дворе путина. Там даже Песков не знает жив ли он, а ты вот знаешь

Добрый Дед

А я знаю.)

Ли
Лия

тебе туда 👉

Добрый Дед

Зря тебе зарплату платят, умишком ты слабовата.🤣🤣🤣

Имя Фамилия

А какая у умных????😂🤔🤭