Виссарион

Скабеиха в своей передаче заявила, что «в некоторых ресторанах Британии из-за нехватки питания будут подавать белок, потому что их много в парках». Блять у неё там реально трансляция из сумасшедшего дома — такую отбитую хуйню несёт?

–6
Ответы
Elvis Costello

Еще в 2014 г. на сайте BBC появилась статья с увлекательным названием "Активисты требуют от Швейцарии запретить поедание кошек". В ней утверждалось, что "в некоторых районах Швейцарии кошка является традиционным рождественским блюдом. Их готовят к праздничному столу примерно так же, как кролика, - с белым вином и чесночным соусом", и 3% швейцарцев продолжают втайне следовать этой традиции. Также швейцарцы изредка едят собак. "Мясо собак идет в основном на приготовление сосисок, а жир щенков используется для лечения ревматизма. Как рассказал журналистам один из швейцарских фермеров, попросивший не называть его имени, наиболее вкусным получается мясо из собачьих пород вроде ротвейлера". Источником сенсационной информации стала некая Томи Томек - основательница и президент общества по защите животных SOS Chats Noiraigue.
Тема показалась интересной (еще бы!), и ее подхватили другие западные СМИ. В 2015 г. телеканал SRF показал интервью с каким-то М.Бюлманном из Люцерна, который утверждал, что с детства любит жареных кошек.

Elvis Costello

Есть такие сёла в Западной Украине, где ёжики считаются практически национальным блюдом. Например, в местечке "Столинские смоляры". Ловля и приготовление ежей здесь имеют многолетнюю историю. Хорошо приготовленный ёж- деликатес в этих местах. Ещё один деликатес- угорь из озера Свитязь. Но это ещё не всё, что касается необычных блюд в Украине. Например, в Зачепиловском районе, что на Слобожанщине (Харьковская область), очень любят готовить и употреблять в пищу лягушачьи лапки. Дело в том, что при СССР туда была завезена специальная порода лягушек "Ridibunda".Местность там заболоченная , оттого лягушки хорошо прижились и размножались.Их выращивали, разделывали и отправляли куда Вы думаете ?.. Правильно во Францию. Это была лягушачья ферма своеобразная. Местные жители ради интереса решили попробовать, вкус понравился и пошло- поехало. Кроме того, многие рестораны по прежнему закупают там лягушачье мясо. И дело вовсе не в том, что не хватает живности или муки , молока и так далее. У хороших хозяев и гуси, и утки, и кабанчик. Дело в просто в традициях определённых данного региона

Elvis Costello

...Жители Литвы на протяжении многих столетий, особенно в тяжелые времена, спасались от голода вороньим мясом. Как утверждают герои фильма, во время оккупации Литвы русскими было забыто это древнее традиционной блюдо литовской кухни....
Группы охотников наматывают сотни километров по Литве в поисках больших вороньих стай. Особенно ценится у литовцев мясо молодой вороны — они называют его деликатесом...
Воронятину приготовить также просто, как и курятину. Разница лишь в том, что из-за того, что мясо вороны жесткое, его нужно варить в кипящем масле при температуре 190° не 30 минут, как курятину, а 1-1,5 часа.
Готовое блюдо украсьте зеленым луком, петрушкой или другой зеленью и подайте c овощным или картофельным гарниром к столу. Приятного аппетита!
Литовские женщины в один голос утверждают, что мясо жареных ворон снимает у мужчин усталость и очень сильно повышает потенцию!

Be
Bergwasser

какой поп такой и приход.Как то я приехал к друзьям в Крым. Они меня потащили на экскурсию в монастырь. По дороге бабки паломничихи мне рассказали историю, которая произошла в их селе. У них есть церковь и там служил батюшка, который приехал из Ростова. Наркоша был еще тот. Иногда ничего, а иногда как схватит кадило и за бабками начинает гоняться. Потом его заменили.

Андрей Мацнев

А к ней какие вопросы?)) Оригинал новости - 🖼 Ссылка: https://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-11806809/Restaurants-urged-serve-nutritious-grey-squirrel-meat.html?ns_mchannel=rss&ns_campaign=1490&ito=1490

Виссарион

ну да, так и написано...с голодухи

Андрей Мацнев

А Скабеева и не говорила, что "с голодухи"😉

Юрий Ласковец

а яму любой коммент--центы😉любой!!!

Андрей Мацнев

Похоже)) Уж больно часто строчит))

Юрий Ласковец

надо с него стрясти☝️

Андрей Мацнев

Они жадные))

Юрий Ласковец

а ми им бойкотт!!

Алексей Неважно

А вы на нее посмотрите, и потом посмотрите как выглядят люди с дцп....сходства сразу увидите?😜

Ин
Инга

А Соловьев сказал,что у Зели выражение лица,как у какающей белочки🤔

Ольга Ивашиненко

Даже если так, то тот, кто поставляет оружие жрет явно что-то другое.

Зм
Змей

Главное, што рашистское быдло воспринимает это за чистую монету

Бо
Борис

Нет! она умнее тебя-гандона черножопого и не лается в эфире.

Ка-Валерчик Гузенко

Ты не в курсе сосО, что там овощи по паре в руки продают?

Ка-Валерчик Гузенко

В очереди за бесплатной едой ))((

Виссарион

за супом из белочки)

Ка-Валерчик Гузенко

И чая в 5 о/клок ))((

Виссарион

из дождевой воды...другую себе позволить не могут)

Ка-Валерчик Гузенко

При такой зассуххе))((

Tp
Tpикcтep

Ну сверчков то жрёте )))) а белка то всё таки мясо 🤭

Андрей Никифоров

Чем абсурднее ложь, тем больше в неё верят

Гарри Трубников

Мне жалко белок, пусть на крыс переходят!

Александр Мамедов

Да вот так.А что они дурни эти англичане

Юрий

Иди спать уже дебил, утром приходи

Маша

Без понятия. Я такое не смотрю

Ма
Мамонт

Скабеева-надо так писать.

Arsen Beisenov

У нее она вместо головы)))

Ве
Вероника

Мужики Бьют рекорды, промывать кости..)Охренеть!!!((, Никогда даже не догадывалась , далеко не каждая женщина на это способна..

Ал
Александр

а может ты её несешь?

Se
Serg_From_Usa

народ то хавает