Анатолий Дилан

Германия гордится своими авто на которых ездит пол России а Россия ногой Акинфеева!

Ответы
Иг
Игорь

Во-первых: сильно сомневаюсь, что на немецких машинах ездит пол России. Возможности не те... Во-вторых: Нога Акинфеева порадовала разом всё болеющее российское население! А "немец" радует только своего хозяина. Ну и на закуску - немцам-то в ЭТОМ плане нынче гордиться нечем.

Анатолий Дилан

Четырех Мира как нечем

Ол
Олег

Которая так и осталась в четвертьфинале

Малина Вареньевна

России всегда есть чем гордиться))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТА НАГА ТОГО КОГО НАДО НАГА ! 😂

Елена Иванна

Пошло...

Анатолий Дилан

Лена детей жду а эмоции да как тоне выдаю с Бельгии

Елена Иванна

Отложим эмоции...

Анатолий Дилан

У меня уже с грамматикой плохо

Елена Иванна

Да уже иди жди детей...С граматикой потом разберёшься...

Анатолий Дилан

Поехали на таможню на авто они два дня с ночевкой в Будапеште поехали в смысле остаа