Малина Вареньевна

Пенсионеры! а кто помнит имя, отчество и фамилию своей первой учительницы?))

Ответы
Silaev Nikolai

Яяяяяяяяяяя ! Кремнёва Екатерина Дмитриевна это было 1960 г , а 1961 году я играл в футбол во дворе с мальчишками и прибегает моя сестрёнка к нам на не большое поле и сообщает что человека запустили в космос. А что за любопытство такое.

Малина Вареньевна

это не любопытство)) захотелось что б добрых людей вспомнили))

Silaev Nikolai

Увы уж нет их в этой жизни .

Малина Вареньевна

память..)))

Silaev Nikolai

☝️ 🌹

Хэ
Хэнк

Я ещё не пенис...песни...а...пен си о нер,в связи с трогательной заботой,удлиннили энтот возраст так,что теперь,видать,не дотяну,а первую учительницу никогда не забуду,Шишкина Полина Ивановна,вечная ей память и низкий поклон.

Юрий Астахов

1951 г Сапрунова Софья Митрофановна, 1957 г математичка классный руководитель Спокойная Евгения Мироновна, 10-й класс, руководитель-преп. литературы Валентина Порфириевна (фамилию забыл)

Ни
Николай-Абориген

Истюфеева Дарья Григорьевна-учитель начальных классов Новониколаевской средней школы N-2 Волгоградской области(разве этого человека можно забыть?).

Виктор Конобрий

1944 год,первый класс Еленовской начальной школы.Учительница-Инна Денисовна Власенко...

Светлана Войтова

Я помню только имя и фамилию учительницы 3-его класса: Ефросинья Максимовна.

Малина Вареньевна

у меня до третьего класса была одна единственная))

Светлана Войтова

Я в 1-ом и 2-ом училась в Риге, а в 3-ий переехала в Сибирь

Малина Вареньевна

славная память нашим первым учительницам))!))

Валерий

Раиса Ивановна классная с 1 по 4 класс и Нина Ильинична Мерзон с 5 по 8 класс

Малина Вареньевна

А Фамилия первой учительницы?

Валерий

вот ее к сожалению не только не помню. но и не знал

Лев Дувидович Перкис

Конечно, мою первую учительницу звали Васса Прохоровна. 1 класс. 1946 год

Pi
Picasso

ну, я помню..... ничего хорошего ей не желаю в ее загробной жизни

Малина Вареньевна

а она Вам желала добра...))

Pi
Picasso

денег она желала от моих родителей

Малина Вареньевна

да ладно!!))))) тогда и денег то почти не было))

Pi
Picasso

натурой давали, но не мои

Александр Дубков

Алла Павловна Пустовалова. Средняя школа д. Н. Санарка.

Малина Вареньевна

отлично!))

Александр Дубков

Добавлю 1953 год.

Андрей Толстый

нашла пенсионеров. мы все, внезапно-блин, помолодели)))

Андрей Толстый

у нас по городу цветёт липа, обалденный аромат.

Малина Вареньевна

у нас долго стояли холода - теперь расцвело ВСЁЁЁЁЁ!!!

Андрей Толстый

мне запах липы, белой акации и бобов очень нравится

Малина Вареньевна

мне вообще всё сейчас нравится)))

W/
W/S/G

ЕВГЕНИЯ ЯКОВЛЕВНА воспитательница в детскои садике..

Наталья Ро..............я

боже мой ..легко МАКЕЙ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ..БЕЛАРУСЬ

Виктор Прохоренко

Сипатрина Надежда Ивановна,а потом 4года учила мама

Ирина

Анна Трофимовна.А фамилию и не знала.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я помню - Антонина Рафаиловна... Ей за 50 - было..!!!

Малина Вареньевна

а фамилия?

Малина Вареньевна

вот... в этом то и тонкость...))

Владимир Безручко

и все , это только для дураков пенсионеров ?

Владимир Безручко

.... кухня то рядом , успел ....

Малина Вареньевна

ну и славно... хоть человеком стал.. добрым вполне))

Владимир Безручко

.... Я как выпью водки ... всегда добрый ..... , Лариса ...,экс жена ..... , долго не виделись с ней ....., я лет семь вообще ничего спиртного не пил ... Вовка ... лучше бы ты пил ...

Малина Вареньевна

если уж выпил - не жалей.. пожалей об этом завтра и больше не пей))

Владимир Безручко

.... завтра .... , его просто нет , и не будет !..... чего сожалеть то ...

Телефонист Вася.а

Я,ещё не пенс ,но помню.уважаю...? Нет.

Малина Вареньевна

Вам не повезло

Телефонист Вася.а

На учителей нет.хотя она была фронтовичка.закоснелая дамочка.

Малина Вареньевна

спасибо за ответ))

Га
Гарри

А я не спросил....камасутрой увлекся

Га
Гарри

Учительница первая моя....урок размножения

Анатолий Валюх

Березанская Алевтина Васильевна!

Владимир Асиновский

учительницы в школе или в жизни ?

Малина Вареньевна

Кому надо - тот понял..

Владимир Асиновский

Помню обеиз

Малина Вареньевна

отлично))