K.
Karina .

Больной доктору- Доктор, у меня не стоит. Д - пейте керосин, Б - поможет? Д - милейший, керосин самолеты поднимает)))😁 ( из интернета)

Ответы
Борис Ахметшин

Не сочтите за пошлость, но с Вами наверняка никаких добавок не нужно(даже из интернета)

K.
Karina .

Пейте керосин)))

Борис Ахметшин

Неа, на спирту лучше, если он конечно в виски.

Виктор

Про то что не стоит думать забудешь

Дж
Джони

🤣😅🤪

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ёкарный Бабай

🤣

Кулебяк Кулебяков

Анекдот про самолёт: Профессорско-преподавательский состав Авиационного института отправили отдыхать на юг и посадили в самолёт, который их должен туда отправить. Перед запуском двигателей капитан по громкой связи говорит: "Этот самолёт спроектирован инженерами, которые учились у вас". Всё в панике ломанулись к выходу и умоляли чтобы выпустили и только один продолжал спокойно сидеть. Бортпроводница поинтересовалась почему он в отличие от всех спокоен, на что он ответил: "Я своих аболтусов отлично знаю, этот кусок металла даже с места не сдвинется".