Александр

Если после прожитого дня осталось неприятное ощущение,значит день прошел не зря?

Ответы · страница 2
Лева Правая

у меня наоборот.

Галина Седова

Не наоборот?

Александр

Нет,не наоборот))) так каков ваш ответ?

Александр

Спасибо Галя,это тоже ответ)))) 😊

Александр

Галя,я давно хотел спросить,что означает этот смайлик? Я в этом ни бум бум.

Руфина

как знать.

Александр

Спасибо, и Вам приятного дня))))

Елена Скричевская

верно.

Александр

Спасибо Лена)))я тоже так думаю.

Людмила

зря

Александр

ну так,если есть,над чем задуматься,значит не зря,а?

Людмила

В том то и дело что зря. Потом думаешь, и зачем я зря напрягалась, переживала. Я когда переживаю душевно, ничего не могу делать и время зря прожигаю

Александр

Спасибо Люда,я Вас понял,хороший ответ)))

Андрей Абидов

Да

Андрей Абидов

А если ощущение приятное то... ?

Александр

Лично меня это только вводит в заблуждение и ни чего не дает))

Александр

У каждого в голове свои тараканы,у меня их тоже хватает,но бывает,что в ответах и беседах с людьми мелькают золотые крупинки истины))

Андрей Абидов

Золотые слова! Особенно последние три! )))))

Клим Коса

Да

Александр

Спасибо)))) я тоже так считаю.

Анатолий Кошик

ДА

Александр

Спасибо))) я того же мнения.

Инна Кустова

да

Александр

Спасибо за ответ Инна)))я того же мнения.

Галина Сизько

да

Александр

Спасибо Галя))) я того же мнения.

Шерали Косимов

да

Александр

Спасибо))) я того же мнения.

Зоя Овосиенко

??

Зоя Овосиенко

- странные у Вас наблюдения и выводы о ДНЯХ...

Александр

У каждого свои тараканы в голове,между прочем многие отвечают "да"

Зоя Овосиенко

...видимо, живут по принципу "Сделал гадость - сердцу радость")))

Александр

Зоя,зачем такой негатив.Я имел ввиду,что если ты недоволен,значит есть повод задуматься,значит не зря)))

Зоя Овосиенко

Из Вашего вопроса это РЕДКО можно предположить, он МНОГОВАРИАТИВЕН...

Зоя Овосиенко

Мне кажется, что в ЭТОМ виде он для Вас совсем не характерен...