Нина Архипова

Ура! У меня на этом сайте компьютер зависает. Теперь точно свалю отсюда, а то сижу здесь, как дура, уже третью неделю. Компьютер оказался умнее меня!

Ответы
Зоя Овосиенко

Лучше сидеть "как умная"))))
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Котэда

а это тут причём?

Зоя Овосиенко

Мы не можем установить МИР в отдельно взятой "квартирке"...

Котэда

вот еще бы знать почему наш "мир"- не соответствует "их" миру! Или мир-миру рознь?

Зоя Овосиенко

Мне кажется, что с распространением интернета, наконец-то всё больше людей НАЧИНАЮТ ощущать МИРОВОЕ 🌍 содружество. К тому должны прийти!!✊

Котэда

мировое содружество? между китайцем и русским? да прям...... ага... русский и китаец- братья навек.. ,дружба- фройншафт, поцелуи на Эльбе.....где-то мы это всё проходили

Александр Чубиков

Не было бы счастья, да несчастье помогло.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ольга Чернышева

Никогда не называйте себя дурой. Это негатив. Удаляйте от себя всякий негатив, чтобы он Вам не отравлял жизнь. Ищите позитив и имейте положительный настрой. Успехов!

Валерий Залялетдинов

Для того,что бы на тебя обратили мужчины,нужно просто сказать,я хочу мужика

Нина Архипова

Вы им скажите, чтобы не мешали Вам жить, пусть радуются, что Вы такой продвинутый, и что не учите их жить, как другие представители старшего поколения. Они не понимают, как им с Вами повезло! Объясните, скажите, что это не только Ваше личное мнение, но и мнение со стороны. Пусть не вякают!

Валерий Залялетдинов

Я буду иметь ввиду

Нина Архипова

Валерий, а я со своими детьми и внуками общаюсь на равных, приучила их меня не критиковать, пообещала, что их всегда буду принимать такими, какие они есть, в общем, договорились и сосуществуем вполне мирно, довольные друг другом.

Валерий Залялетдинов

Это хорошо,когда дети не вмешиваются в дела и жизнь взрослых.

Нина Архипова

Не настаиваю на том, что это может проделать каждый, но пока жизнь показывает, что нас не понимают потому что мы не достаточно доходчиво объясняем. Даже если Вы не способны объяснить, то уж дети в этом точно не виноваты. Но проверить их понятливость и расположение, а также желание сосуществовать на основе взаимопонимания, обязательно надо.

Владимир

я больше 3 лет и ничего не виснет Так что причина в ас а не в компе))))))

Любовь..любовь!

Во и я думала, что помехи с интернетом...а все намного проще.

Татьяна Проненко

Если зависает, значит не отпускает, висите себе наздоровье

Дина Муртазина

Как-то не хорошо читать слова: (свалю...дура...) от дамы

Нина Архипова

Я не дама, я бабушка. Мне уже можно намного больше, чем женщинам до... Хотя, прочитав Ваше замечание, устыдись. Воспитание...😔

Гена Лозовой

ты не дура,а просто тебе не хватает тебе общения

Нина Архипова

Как раз с общением-то у меня всё в порядке. Мне не хватает силы воли уйти отсюда, потому что лень делами заниматься...

Гена Лозовой

вот и общайся

Нина Архипова

Не... пойду делами заниматься!

Гена Лозовой

а какие дела ждут?обед варить?

Тамара Полтева

Я тоже смотрю,такую ерунду спрашивают и пишут!!!

Нина Архипова

Иногда попадаются умные высказывания, бывают и с юмором. В общем, роюсь, как на свалке. А уйти, почему-то, не получается...

Тамара Полтева

У меня такие же мысли,как у Вас! Сама все смотрю и смотрю,что дальше!

Хуанита Эспедраль

Нинель, не надо о грустном.... ВСЁ уже наладилось

Анатолий Гредин

нифига : отформатируете - и снова сюда.Это рок...

Нина Архипова

Вы оказались правы.

Анатолий Гредин

увы,увы...сам грешен

Константин Егоров

Да , тут такие мысли бывают , Обамы и не снились

Марьям (Марина ) Ялалова

Я уходила на целый год. Но не по этой причине .

Сергей Фалендыш

🖼

Владимир Колпаков

Попробуйте прочистить программой CCleaner

Нина Архипова

А он почему-то сам перестал зависать...

Владимир Колпаков

У Вас какая Винда ?

Нина Архипова

А я не знаю, у меня сын всем занимается, я только пользуюсь.

Владимир Колпаков

Ну и правильно , есть кому заниматься технической частью

Нина Архипова

Повезло!

Пилат

в 66 годиков и не такие причуды бывают!

Alexander Titov

Да иногда нам помогает высшая сила!

Виктор Дудинский

Попутный в спину и ниже спины тоже.

Скворцов Павел

))) может электричество кончилось?