Ирина

почему сегодня чаще в обществе звучит вопрос о деградации....в чем она заключается деградация,или в ком....

Ответы
>Izrail Kogan

прежде всего, в людях, в стране живущей по законам джунглей, где человек человеку не друг, товарищ и брат, как было раньше, а враг, грабитель и волк. ну а деградация в сознании людей, происходит по причине бытия, которое определяет сознание людей.

Виктор Васильевич Емелин

Нашим матерям казалось,что мы деградируем,мы стали родителями и нам стало казаться,что наши дети деградируют.Идет развитие во все времена,мы хвалим свое время,наши дети будут хвалить свое.

Фердинанд Франц Иосифовович

во всем... в политике, в искусстве, отношениях...
Идет слом нравственных ориентиров, и не нужны
теперь ни совесть, ни правда, - только бабло!
У кого есть тлот любимчик, красавчик и ваще

Ирина

😟😏😒😞😔😖😣😫😩

Жан

В каждом...ближайшее время нас ждёт полное исчезновение понятия семья,уважение к старшим, забота о родителях и.т.д.но всё светлое, что было у наших предков.

Стас Васильев

в социальной политике, в образовании медицине. в утрате интеллигенции по сути как социальной прослойки между господами и народом, та во многом...

Стас Васильев

и заключается в том, что быдлом легче управлять.

Стас Васильев

и больше всего меня бесит, что быдлом рулит ещё большее быдло.

Ирина

😟.еще не знай кто быдло то

Стас Васильев

я не слышал ни разу, что бы идиот признался в своём статусе...В россии 100% господа!!!! сто......

Ирина

быдло все.господа эмигрировали

Стас Васильев

почти. ещё в девяностых))))

Гр
Григорий

Обучение . Государству не нужны высококвалифицированные специалисты . Учебные заведения снижают обьём информации и требования на экзаменах

Крошка Енот

деградация заключается в капитализме... и как следствие - полное одебиливание народа, и вырождение общества ведущее к закономерной смерти ...

Крошка Енот

останется..но уже обзомбированная

Ирина

все приходят к правильным выводом сами,если приходят вообще

Крошка Енот

новое поколение это поколение зомби-биороботов... электронные мальчики с прошитыми обзомбированными мозгами...

Ирина

всего лишь 10 лет интернета

Ир

Абрам уехал за бугор,
Иван с Петрухой это знают.
Но, по привычке, до сих пор
Всё в ту же строну кивают...

Ир

Дэвушки..скоро очевидное всем..станет очевидным и вам...🙂

Колючка-Это Я)))

В разрушении моральных устоев и в том,что элитой общества стали считаться воры и гламурные шлюхи

Ирина

вот это точно.....☝️,люди без чести

Ан
Андрей

Мир на распутье.Или вернуться к библейским истинам или коней апокалипсиса уже запрягают.

Ирина

запрягут конечно,когда загадят все целлофаном. и отапливаться нечем будет

Андрей Мацнев

Выпендриваются))) Всегда и во все времена говорили: "А вот в наше время такого не было! ..."))))

Fr
Freedribak

В отчуждение молодёжи от нармальных человеческих отношений без телефонов и интернета

Ирина

да.скоро размножаться перестанут

Сергей Кокшаров

Злость,неуважение,зависть,работает по большей части у людей реактивный ум.

Qqqq Qqqqq

да образованных при всеобщем высшем образовании, все меньше и меньше

Оculus Inferno

ну как в чем, общество-люди деградируют просто, разве не заметно эо?

Дэ
Дэн!!!

Смена поколений....с давних времен...проблема "отцов и детей"

О3
Одиссей 30

Чтобы понять это нужен эталон. А он находится в пршлом

Ирина

в разные эпохи разные эталоны

О3
Одиссей 30

Посмотрите Махабхарату.Все узнаете

Ирина

это фильм по индийского бога

О3
Одиссей 30

Вы серьёзно думаете, что у Бога есть национальность ?

Вл
Владимир.

БОЮСЬ, ЧТО ОБЩЕСТВО ПУТАЕТ ДЕГРАДАЦИЮ С ДЕФОРМАЦИЕЙ.

Александр Жданов

Люди просто перестают думать. Живут инстинктами.

Александр Жданов

..а от сюда почти все беды!

Ал
Алик

Это постепенное ухудшение, упадок, вырождение...

Ал
Алик

Это перевевод на русский...