Наталья Мещеренко

Помогите найти нуждающихся в работе или подраб. Влож. мин.со 100 Р. Затем будем вкладывать в производство.Кто не против помочь?

Ответы
Гр
Григорий

Чем я хорош , тем что чую вас за километр . Лет 25 назад . друг с которым из одной миски ели , со слюной у рта доказывал нам похожее . Мы с женой отказались . а кто был согласен - разорились . работать надо , а не п......ть здесь , людей разводя !

Наталья Мещеренко

Гриш,я сейчас приглашаю обучаться строить команду,чтобы работать с духами французскими,с украшениями из золота и серебра,с банковскими картами,с путешествием на круизных лайнерах. Я не буду врать,я тоже не один раз вкладывала и теряла. Включила мозги и поменяла направления. Мое дело предложить,а ваше подумать. Мы работаем на себя,нас никто не уволит.

Гр
Григорий

Вот и друг мой нам клялся , говорил что 100% выгода . Вас за километр чую Лохов ищете . Досвидания

Наталья Мещеренко

Григорий,я не ищу лохов,тем более лентяев.Я обучаю людей,кто реально хочет научиться и начать работать. Гриш,я же не пытаюсь тебя заманить и уговорить. Спасибо за общение. До свидание.

Николай

Я просто хренею. Люди ходят на трениги что бы им объяснили все чем я пользуюсь на интуитивном уровне. Моя жена ходила а потом хотела удивить меня знаниями. А ваш проект мог бы быть интересен если бы был в моем городе.

Наталья Мещеренко

Мы обучаемся через скайп. Мы работаем как через интернет,так и с офиса и с авто. Можно духами торговать с использованием авто. С банковскими дебетовыми картами,можно и с помощью авто и из офиса.Так как же вы работаете?

Николай

На данный момент я работаю сам на своем тракторе. С водителями дело прошлое. Так что торговать парфюмерией лично я не планирую.

Наталья Мещеренко

Если работаете на своем тракторе,это хорошо.Работаете на себя,никто не уволит. Конечно,торговать не получится,когда придется пахать. Если реально пожелаете обучаться и работать,тогда и обсудим все возможности.

Николай

Не мадам. На такие разводы я не готов. Хорошо устроились, ни торговых площадей не штата сотрудников. Набежали дурачки, товар взяли а кто как продаст, да дела никому нету))).

Наталья Мещеренко

Нет сир,вы ошибаетесь,все под контролем. Мы покупаем товар только для себя. Карты дебитовые доставляют курьеры от банков. Нам не разрешается делать покупки из своего кормана,а только с дохода. Всему мы обучаем,

Freaky Boy

я тоже этим занимаюсь. не могли бы вы мне перечислить 50 рублей. затем будем вкладывать в развитие

Наталья Мещеренко

и чем же вы занимаетесь?

Freaky Boy

помогаю найти работу нуждающимся, пока они находят я им отсылаю деньги. так вы перечислите?

Наталья Мещеренко

Я не перечислю,вам 50 руб.их надо заработать.

Freaky Boy

заработать мне? или нуждающимся? я основал фонд помощи. взаимовыручки.

Наталья Мещеренко

что за фонд дайте я с ним познакомлюсь.

Artur Tavrov

иди в страну дураков на поле чудес, может встретишь какого то буратино

Наталья Мещеренко

Всех Пап Карлов сократили с работы. Вот их и ищу,чтобы снова работой загрузить.Спасибо,за адрес,где их искать.

Artur Tavrov

успехов

Наталья Мещеренко

спасибо. 🌹

Манзура Клягина

Извините, ничем не могу помочь, а советовать каждый может. Сами ищите.

Наталья Мещеренко

Спасибо,я конечно ищу и сама.Но так иногда бывает при разговоре,что кто то жалуется,что не хватает денег.А на вас не обиделась. 🌹

Манзура Клягина

Смотря по какой специальности.

Наталья Мещеренко

Мы не работаем физически.Мы приглашаем в компанию приумножить деньги.Будим инвесторами и получать прибыль от паев.Кто пожелает заняться производством это уже отдельный разговор с желающими.

Kitton

Хотите сыграть в пирамидку типа МММ? Тогда Удачи вам ✌️😄

Наталья Мещеренко

Я сейчас обучаюсь и строю команду в МЛМ проектах,чтобы работать с французскими духами,с украшениями из золота и серебра,работать с банковскими картами,путешествовать на круизных лайнерах. Я никого не уговариваю,просто даю информацию,как жить в достатке.Кому это интересно начинают работать,я всех обучаю.

Kitton

Желаю успехов , но я и так в достатке потому , что у меня есть все необходимое мне !✌️😄

Наталья Мещеренко

Спасибо большое,Василий. Я рада,что есть человек,который не нуждается в деньгах и он живет в достатке. Будьте богаты по дольше,живите в здравии и будьте счастливы.

Телефонист Вася.а

100? Да я тыщу не пожалею..хотя знаю,.что это полная хрень.

Наталья Мещеренко

Слава богу уже не хрень. Я сейчас обучаюсь в Трененговом Центре. Обучаемся с помощью методик,как правильно говорить при общении с холодными контактами. Что говорить при отказе.А с каким товаром мы работаем,это духи французские,пробиотики,банковские дебетовые карты,украшения из золота и серебра,путешествия на круизных лайнерах. Все наши желания,объденены в одном месте.Я не умею все восхволять,но я очень давольна и рада за людей,которые поверили мне и начали работать со мной. Олег,я не люблю уговаривать,я работаю с людьми поверившие в меня и себя.

Телефонист Вася.а

Я рад за вас, но этим переболел.

Наталья Мещеренко

Как не странно,я прошедшей осенью,сказала, что все бросаю и не какого бизнеса.Достали вложения,потери,все точка. Знакомая позвонила,пригласила в гости,пообщались.Пришла домой пообщалась с дочерью.Она мне сказала,что я должна работать на себя,а не на семью. Я должна вопрощать свои мечты.Вот тут то и сработало и избушка моя повернулась ко мне лицом,а к лесу задом.Я не зову,нет,люди идут и работают. Просто я думала,что так не бывает. Спасибо за приятное общение,желаю вам всего хорошего,а самое главное здоровья и счастья.

Телефонист Вася.а

Взаимно.Тоже желаю здоровья.Остальное всё фигня.

Анна Гро

Вкладывать и вкалывать? )))))
Хорошенькая перспектива )

Наталья Мещеренко

Анна можно,обучаться правильно вести бизнес. Мы работаем на себя,а не на дядю. Я подобрала проекты с хорошими доходами. Пассивный доход будет постоянный.

Анна Гро

Спасибо ))))
У КОГО ОБУЧАТЬСЯ?

Наталья Мещеренко

Обучение проходит у меня и у тренеров центра SBS через скайп. Анна вы хотите обучаться?

Анна Гро

Спасибо, нет)))

Наталья Мещеренко

Спасибо за общение. Если появится вопрос пишите,отвечу.👍👍

Борель Ахметов

Что за производство-то?.. Не фирма-ли "Рога и копыта"?..

Наталья Мещеренко

Здравствуйте Борель. Да хотела построить не фирму,а ферму для Рогов и Копыт,чтобы молоко,сыр кушать. А когда посмотрела какие условия созданы для фермеров,сразу захотелось.............. Но включила мозги и стала разбираться. Нашла обучение, чтобы строить команду и работать в нескольких проектах МЛМ. Сейчас нужно строить МЛМ бизнес объединять людей через труд. Тогда можно что то изменить в лучшую сторону. Время революций кончилось. С помощью МЛМ Бизнеса можно нам всем объединиться и построить новый мир из любви и добра.

Борель Ахметов

Доброе начало затеяли, Наталья!!! С такими начинаниями никакой ВИРУС не страшен стране нашей!!!👍👍👍👏👋🤝🙏

Ив
Иван

Только не забудь потом нам рассказать, 😎

Наталья Мещеренко

Рассказать о производстве?

Фантомас

...а производить то что хотите?...🤔

Наталья Мещеренко

Планы, конечно были.Но сейчас мир такой стремительный, много изменений. Сейчас моя задача, построить команду,чтобы работать в нескольких проектах МЛМ. А потом, видно будет.

Фантомас

...попробуйте, на мой взгляд это не серьёзно... люди уже давно шарахаются от одного только этого сорва, как черт от ладана...

Наталья Мещеренко

Сейчас, ко мне все и присоединяются,чтобы правильно обучаться и работать в бизнесе МЛМ. Я ездила и ходила на всякие тренинги,где говорилось давай работать даже залезай в кредиты,долги заставят работать. Когда я пришла в Трененговый центр и получила информацию,что можно начать работать с минимальными вложениями. Я спросила, когда можно оплатить следующий статус?У меня спросили,я заработала на следующий статус? Меня обучают и требуют от меня знания,а не деньги для оплаты. Да,я была в шоке. Я с таким подходом сталкнулась в первый раз. Я сейчас людей обучаю,чтобы они так же обучались как и я. Товар интересный,духи французские,карты дебетовые,пробиотики,украшения золотые и серебрянные,путешествия на круизных лайнерах. Товар весь востребованный. Все у меня хорошо,люди идут,обучаются,работают.

Фантомас

...ну дай то Вам Бог!...

Наталья Мещеренко

Спасибо,дает и люди довольны,что наконец то все меняется в их жизни. Спасибо за общение,очень приятно было с вами пообщаться по дружески.напишите как вас зовут,если не секрет.

Фантомас

...Сергей

Aga Aliev

Поможем ,если сможем . Но мы не можем

Наталья Мещеренко

Спасибо,за поддержку.

Aga Aliev

Пожалуста!

Natali Ник.

кыш сетевики и лохотронщики...

Наталья Мещеренко

Спасибо за оценку моих пирожков.👍

Котэда

ладно с творогом... А то с капустой

Наталья Мещеренко

ДА,если с капустой?! Тогда лучше рядом не стоять,нечем будет дышать.

Котэда

в противогазееееееееееееееее

Наталья Мещеренко

Ну да,без него не получится.

Ахияр Явгильдин

Да, уж Это мы уже давно прошли.

Наталья Мещеренко

Здравствуйте,Ахияр.Что именно проходили?Мне очень интересно.Расскажите?

Ахияр Явгильдин

Это было давно , но факт был, вкладывала моя жена. И с концами.

Наталья Мещеренко

Дело в том,что сейчас начали строить и запускать производство не на деньги в кредит,а приглашать людей стать инвесторами в производство или в строительство.Брать кредит в банке очень затратно и строительство или производство еще не запущенно,а проценты уже нужно отдавать.Организовали производственные кооперативы,они разрешены по закону.И физ.лица, т.е. люди, приобретают ПАИ.Для того,чтобы приобретать ПАИ,нужны деньги.Сейчас зарплаты и пенсии маленькие,а некоторых сокращают с работы.Откуда брать деньги,для инвестиций? Умные люди создали проект для объединения всех желающих начать зарабатывать со 100 рублей. Я решила им воспользоваться,чтобы заработать и вложить в ПАИ.Теперь ищу людей желающих работать.Если вы не хотите,передайте информацию другим,кто желает.Спасибо за помощь.

Валентин Чистяков

уборщиком гальюнов--сартиров!

Michael Lvovich Kunin

А в долларах это сколько !???

Наталья Мещеренко

Михаил,не считала. Я сейчас обучаюсь в трененговом центре и буду обучать людей,которые ищут работу.Вложения не большие,самое главное результат,хороший.

Michael Lvovich Kunin

А это простая арифметика 100 разделить на курс .Получится 1.5 доллара !

Наталья Мещеренко

Курс разный,трудно зафиксировать.

Michael Lvovich Kunin

Я взял самый высокий ,

Наталья Мещеренко

Меня не интересуют деньги,мне нужны люди,которые ищут работу. У вас есть знакомые,которые ищут работу?

Michael Lvovich Kunin

Если хочешь работать -найдешь ее ,Если не хочешь работать найдешь причину!

Наталья Мещеренко

Я с вами согласна,что есть много вариантов. Но некоторым людям информация не доходит,значит нужно им подсказать и предложить. Они будут вам благодарны. Я не отрецаю,есть и такие,которые ищут причины,чтобы не работать. Наше дела дать информацию.

Петр Градобик

просто не знаю чем помочь

Наталья Мещеренко

Петр,я приглашаю людей решить свои финансовые проблемы.Отдать долги по кредитам,и потекам. и т.д. Сейчас мне пишут,что денег не хватает.Если у вас или у ваших знакомых такая же ситуация?То нужно объединяться и помогать.

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Sergey Matveechev

Можно с меня начинать

Наталья Мещеренко

http://100kuskov.com/?ref=natalibiz вот ссылка для начала работы. и присоединяйтесь в скайп mechernatali ко мне,чтобы дальше работать.

Sergey Matveechev

Сетевой маркетинг через интернет?

Наталья Мещеренко

Партнерские программы немного отличаются от сетевого.Мы вкладываем в паи и на них получаем доход.Производство струнного транспорта.Это один из моих предложений. А другой,строительство и производство разных направлений продукции.Через скайп я покажу видео.

Sergey Matveechev

Пожалуй, нет.

Наталья Мещеренко

Не рассчитываете на свои силы или нет желания работать?

Sergey Matveechev

Не уверен в себе.

Наталья Мещеренко

это не страшно,увереность приходит с знаниями. Я и приглашаю начать работать со 100 р,чтобы не было страшно.Люди боятся,что у них ничего не получится и боятся деньги потерять.100 Р возвращаются сразу.Боитесь приглашать? Приглашайте от моего лица,т.е. можно говорить: ЕСТЬ ЖЕНЩИНА ОНА ИЩЕТ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ ИЛИ ПОДРАБОТАТЬ.ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ ОТ МЕНЯ. страх уйдет,так как вы отправляете людей ко мне.Я обязана вам помогать и обучать всему.По этой причине я приглашаю в скайп там буду обучать и помогать работать с людьми.

Владимир Н

По пятницам не подаю.

Наталья Мещеренко

А выпиваете? Завтра выходной,можно расслабиться.