Сергей Дейнега

Что означает: водитель АС, лётчик АС, АСгард? 😉

Ответы
Лариса

Ас по французски Туз. Первый в своей профессии. А Гард - небесный город в скандинавской мифологии.

Сергей Дейнега

На каком: Санскрите - Драгов и Нагов али Самскрыт? 😀 А ещё, Деванагари - что это? 😀

Лариса

Пошли вопросы.... Я это все знаю. Но я не собираюсь вам сдавать экзамен. Неинтересно.

Сергей Дейнега

Насчёт Экзамена, как сказал один Человек: Экзамен для вас, т.е. как вы усвоили те или иные Знания, Информацию!

Лариса

Ну, в вашем лице я явно не вижу экзаменатора.))))

Сергей Дейнега

Мне не надо, я просто стараюсь в Чистоте передать Знания наших Предков не Корысти ради!!!!

Людмила Макарова

Водитель АС это категории, Лётчик АС Это верхняя ступень,Асгард- не знаю. А что это.

Сергей Дейнега

Нет, не категории.

Людмила Макарова

Ну может и другое- не знаю значит.