Светлана Смольянина

С Нового года решила бросить пить и курить,начать заниматься спортом ,теперь сижу и реву,Господи,как жить - то теперь...

Ответы
Семен Гуральник

Я не понимаю Вас женщин.От женщины должно пахнуть телом и духами .А что такое курить.Пить.Я еврей по национальности пью 20-30 грамм с хорошей едей с ЛЕХАИМ(за здравие) молитва.Алкоголь сильнейший яд.С этого надо начать.Любить и быть любимой.

Во
Водяной

Встретились два друга.
Один:
- Всё! Просил пить, курить, ругаться и по женщинам мотаться. Начну спортом заниматься! Но что-тот голова болит. Дай закурить, а то после вчерашней пьянки сигареты у подруги оставил!

Во
Водяной

Женщина в полиции на опознании : - Вон тот, что слева - гад, руки мне выкручивал, вон тот, что справа- ноги мне держал, а вон тот, что в середине- МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Во
Водяной

В дежурную комнату пожарных заходит не торопясь начальник и говорит:
- Так мужики. Не спеша собираемся. Налоговая горит.

Михаил Андриянов

Курить давно бросил, пью в меру по праздникам, сижу и не реву, живу правильно! но иногда так напьюсь, что курить захочется!

Сергей Некрасов

Так...может быть,что-нибудь отбросить?...Только плакать не надо...🙂 🌺 🌷 💐 🥀 🌹 🌻 🌸

Светлана Смольянина

Да ладно,просто курить не хочу😉

Сергей Некрасов

Вот и не курите!...А я на балкон...🙂 🌻 🌹 💐 🌷 🥀 🌺 🌸

Сергей Некрасов

А Я сходил...🙂 🌸 🌺 🥀 🌷 💐 🌹 🌻

Ал
Алексей

Ровняйтесь на Черчилля! (90 лет пил, курил) Всего в жизни он достиг из за спорта, так как никогда им не занимался!)

Александр Родионов

дальше бросать пить и курить и искать какой-нибудь более безобидный "наркотик"...🙂

Петр Воропаев

Вот теперь и проверьте, есть у вас сила воли или нет, чтобы выполнить задуманное!

Светлана Смольянина

Нету,есть решение,а силы воли нету🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Петр Воропаев

Ну тогда всё по накатанным рельсам и без сожаления!🌹 ☕

Петр Воропаев

Или ещё бросать не всё сразу, а по частям: сначала бросить курить, а потом всё остальное!

Светлана Смольянина

Решила бромюсить принимать решения

Галина Коровина

😀 Что только в голову не придёт в Новогоднюю ночь, а потом расхлёбывай.

Светлана Смольянина

Вот и я о том же😉

Андрей Мещеряков

как говорил известный персонаж известного кинофильма - Скучно без водки...

Олег Таранишин

А про третий компонент смолчала или давно забанила?😜

Олег Таранишин

Да по сравнению с моей дочей, ты маленький ужик.😂

Олег Таранишин

Точно!!! Вот СУКУ, ДО МОЗГА КОСТЕЙ вырастили. Но по ней с рождения было понятно. Месть родителям от обеих бабок! Жалко будущего зятя, если он когда-нибудь появится.

Григорий Бунда

А у меня дед прожил сто лет благодаря спорту он им не занимался!

Виктор Лукиша

так бегать нужно но еще есть и такой литербол, кроватенбол

Галина Мазяркина

Уж определитесь, зачем так рыдать.😁 👍 🤗

Пётр Русин

и как тебе такая хрень в голову затесалась??))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бросать это тоже вредная привычка. Брось её

Александр Нырке

и что господи..ничего не посоветовал?))

Toleanici56 Одайник

так занимайся!!!найди спортсмена...

Га
Галым

Занимайтесь спиртивным курением

Пономарёв Леонид

Вы не пьете! Да и не курите думаю

Пономарёв Леонид

И везде-везде?)

Пономарёв Леонид

Я то очень хошь!)

Пономарёв Леонид

Спим!)

На
Наблюдатель

реви-не реви а делай раз решила