Светалана Магдалина

Как избавиться от муравьев (мелких) в квартире?????????????

Ответы
Natali Ник.

легко... отследить их дорожку, они обычно цепочкой ходят по стене, не мешать, пусть движение установится и на пути на липкой ленте поставит крошку мяса сырого. спустя время, когда они его облепят,всех выбросить в туалет например. это не юмор. научила старая бабушка, говорила, так нужно поймать матку и они уже жить здесь не будут.сама проверяла= все точно.

Николай Я

у меня отец, в своё время, раскладывал пластиковые бутылки смоченные сахарным сиропом внутри и ждал пока туда набьётся море муравьёв(а они туда все приходят.) а потом закрывал крышку и ложил следующую бутылку. так и вывел их.

Шереметьев Андрей

найти где гнездо - муравейник, и туда залить соляры, если есть проход в дом снаружи и его можно найти то замазать его раствором, но муравейник все равно надо искать, иначе через какое-то время они найдут другой ход...

Шереметьев Андрей

ну и как запасное средство, если вдруг объявятся? и сколько уже лохов до меня попалось? а я то тут себя на умняк выставил... ха - лошарик...

Ин
Инга.

Вы.. о чем?😒😒😒

Светалана Магдалина

Называется поговорили о муравьях.... А они то ползают ведь.......

Ин
Инга.

Светлана, вы правы🤣 🤣 🤣 👍 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Гордейчик

.. а надо ли ? .. они вроде нас не достают .. просто сладкого шоб не было на полу .. Если они уйдут .. то придут клопы и тараканы .. А так лишь эти мелкие .. безобидные мурашки .. 😊

Игорь Алфеев

Смешайте порошок борной кислоты(продаётся в аптеках) с сахарной пудрой, насыпьте в крышечки от пластиковых бутылок и расставьте в местах обитания муравьёв.

Рашит Валиев

Надо их предупредить . Если вы немедленно не уберетесь от сюда, я начну вас травить дихлофосом, ну и малость побрызгать. Они сразу уберутся.

Антонина Найденова

борная кислота ! посыпать в тех местах, где водятся .на пол насыпать и просто подмести веником.правда,будет скользко на полу.

Natali Snigiriova

У нас продают аэрозоли российские. От тли , муравьёв и т. д. Какие проблемы? Забыла название... я брала в зелёном баллончике.

Светалана Магдалина

Спасибо, будем искать зеленые баллончики.😉

Natali Snigiriova

И от моли, кстати... А может, в первую очередь от моли...

Пан Стефа́н

Это такая зараза, тропинку прокладывают и ползают по стене. Я туалетной водой попрыскал, вроде пропали. Нету. 😊 😊

Brown Sparrow

содержать в чистоте. проверить на наличие доступа к еде (крошкам). и чтоб не было воды на полу (влаги, протечек)....

Валерий Антонов

Попросите соседских муравьёв объявить войну вашим.... Тогда есть возможность, что ваши сдадутся в плен

Владимир Март

Напоить вискарём самую крупную муравьиху и подкинуть её Ковтуну!☹️ ☹️ ☹️ ☹️

Алексей Заславский

В квартире сложнее. Попробуйте горчичный порошок . Посмотрите откуда лезут и по плинтусам.

Светалана Магдалина

Спасибо. Иду сыпать....

Алексей Заславский

Я не просто слова . У себя в доме вывел.

Светалана Магдалина

Верю Вам.....

Ро
Розалия

Муравьи не любят жить в квартире. Возможно, кто-то нарочно занес. У меня такое было.

Игорь Моряхин

Вчерком. напроситься в гости к соседям с пирогами и не заметно посыпать сахорком

Виктор Кабанов

Заделать все щелки в полу и попробовать найти их место проживания...

Ева Адамова

средством от насекомых, тараканов, например. Побрызгать их тропу

Игорь Уласевич

Купить муравьеда? Сменить квартиру? Купить "комбат" или "Раптор"?

Владимир

гнездо с мааткой надо уничтожать,добраться правда проблемно

Светалана Магдалина

Уже избавились. Спасибо.

Константин Кривцов

Есть специальеые аэрозоли,а вообщеиуксусом побрызгать..