Оксана Чупецкая

Люблю вкусно поесть, поэтому много готовлю. Храплю во сне, как дрель. Смеюсь так, что другие поддерживают. Это вредные привычки?

Ответы
Игорь Шароватов

Да бросьте вы. Когда же вкусно покушать было вредной привычкой? Храп? тут надо провериться у врача. А смех та и вообще говорят жизнь продлевает. Так что забейте на всё. Кроме храпа. Храп опасен для здоровья.

Оксана Чупецкая

У нас дома пикинес. Во сне эта порода собак сильно храпит. Спит он возле открытого окна на диване и входящий во двор человек слышит храп, но не видит храпящего. Когда я выхожу на встречу из дома, всегда вопрос : спала? Я просто улыбаюсь в ответ.

Игорь Шароватов

Аааааа.. Вон оно что

Николай Лаvреноv

Ну вот с храпом - это не привычка)) это факт)))) И вот это вредно - сам храплю что весь дом не спит))))))))

Sekach Dev

Все привычки хорошие, поддерживаю и восторгаюсь!... особенно мне про дрель понравилось... ))

Сергей Радиевич Фасулати

Вовсе не вредные!))) Кушай на здоровье, что нравится, и смейся от души!😊👍👋🤝🌷

Оксана Чупецкая

Спасибо!🤞

Сергей Радиевич Фасулати

))) Да уж, конечно же, лучше почаще смеяться и даже храпеть во сне, как дрель (если это никому не мешает), чем рыдать, как бензопила в лесопилке!😊

Оксана Чупецкая

У нас пикинес собака. Во сне храпит и спит у открытого окна. Входящий во двор человек слышит храп и когда я выхожу встречать, сразу вопрос: спала?

Сергей Радиевич Фасулати

А вопрос в адрес тебе или собаке? Ну и относись к этому с юмором!😁

Оксана Чупецкая

Так и делаю. Я собаку не предам. Пусть думают, что я храплю😀

Сергей Радиевич Фасулати

Молодец! Так и держи)))👍

Al
Ali

..смеяться право не грешно, но и хорошо покушать для тела маленько вредно, ….

Пётр Ермаков

Нет. Вкусно едите, храпите во сне - это же всё дома...А смех - без причины?

Оксана Чупецкая

Нет конечно. В семье. Внуку 7 лет. Если надо спать в палатке, спим. Ставим во дворе среди деревьев.

Дэ
Дэн!!!

Если пукаете так...что люди начинаюм заикаться...то вредно!😂

Оксана Чупецкая

С этим сложнее, возле огня нельзя стоять, взлечу...

Семен Отмахов

вот не знал,что дрель храпит...а кто храпит,жещина оксана?

Вл
Владимир

Главное, что ты нашла того, кто тебя понимает.😊👍

Игорь Николаевич.

Дрель - это не перфоратор. Так что тихо с тобой.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть и такие , кого это будет умилять!!

Федя Кукин

Даже не ужас!! Просто тихий ЖУТЬ!!

Оксана Чупецкая

Вот и я о том...

Александр Демидов

Так это... и не привычки вовсе. 😁

Ольга

Это может быть заболевание,особенно когда храпят.

Ал
Александр

Это не привычки, это дар судьбы.

Fr
Franck

Обалденныйе, мучай их и дальше

Галина Д

Для женщины? Некий диссонанс

Ша
Шамсуддин

ой ..явас умоляю...храпит она

Сергей Маркелов

Самой нравится - живем!

Сбежавший Оттуда

Как дрель этто крутто

Оксана Чупецкая

У нас собака пикинес. Она спит у окна. Из за строения носа сильно храпит. Храп слышит входящий во двор человек, но не видящий собаку. Когда я выхожу встречать, мне вопрос: спала? Я просто улыбаюсь.

Геннадий Коновалов

Все привычки полезны.