Наум Дайчман

Дети стали взрослыми. Родители им что-нибудь должны? обязаны?

Ответы · страница 3
Екатерина Тарасова

На то они и родители, чтобы всегда детей поддерживать (не обязательно материально1)

Роман Светличный

Совершенно ничего...Дети должны благодарить родителей за то,что они дали им жизнь...

Шу
Шухратбек

долг родителей назвать ребёнка красивым именим,воспитать,женит или выдать за муж!

Таньчик ***** *****

...Родителям теперь просто очень хочется быть..спокойными за будущее своих детей..

Наум Дайчман

Те долга нет, а есть желание пожить (наконец) спокойно?

Таньчик ***** *****

Конечно,долга уже нет..Теперь у наших детей свой долг перед своими детьми..

Николай Кравченко

Хорошие родители всегда будут заботиться о своих детях.Но не ДОЛЖНЫ и не ОБЯЗАНЫ

Лиза Заплитная

ДА!!!тепло души и пример,потому что, для своих родителей, они всегда будут ДЕТЬМИ

Людмила Канивец

Должны. Любить и помогать словом, опытом, советом ( не обязательно материально).

Sasha Zy

В определенном возрасте родители уже ни чего не должны, разве что по желанию.

Мила Матвеева

нет))) Родители ДОЛЖНЫ стать детям друзьями, и ОБЯЗАНЫ быть счастливыми!

Ол
Ольга

Родители уже ничего не должны. Они хоть чуть-чуть должны полюбить себя.

Оксана Пилипчук

Нет. Взрослые дети должны помогать родителям если есть возможность.

Ирина К

конечно, что это за родитель, который ребенка до пенсии не до кормил?

Миня Дьюян

читайти семейный кодекс, там все абязанасти радителей.. и детей тожэ

Виктория Колесова (Жук)

Нет. Я думаю, только по желанию и по мере возможности можно помогать

Светлана С.

Да любить их, даже если они взрослые и не навязывать своего мнения.

Наум Дайчман

Хорошо сказано. Благодарю!

Бабайкин Юрий

Да...моя сноха-жена братца говорит что ей все должны,у нее же дети😲

Яя
Яяяяяя

никто ничего никому не должен...хотя...дети внуков должны подарить)

Павел Новоселов

Дети всегда будут детьми и помогать им жить дальше родители должы

Larisa Tarakanova

Родители взрослых детей обязаны не мешать детям жить своим умом.

Павел Алексеев

Конечно! Вырастить их детей и обеспечить им безбедную старость!

Наум Дайчман

Они уже взрослые. Зачем ещё что-то?

Павел Алексеев

Дети взрослыми становятся когда родители уходят...